Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

GoPro HD Hero 3 - экшен-камера с многочисленными возможностями

Камера GoPro HD HERO 3 black editionКамера для экстремальных съемок GoPro HD Hero 3 появилась на рынке сравнительно недавно, но при этом она уже успела завоевать популярность и все благодаря тому, что является эстетичной, практичной и функциональной.

GoPro HD Hero 3 - это одна из самых мощнейших современных экшн-камер, которая обладает компактными размерам и незначительным весом. Она предоставляет каждому владельцу массу возможностей и в первую очередь - осуществлять замедленную покадровую видеосъемку (60 кадров в секунду) или же фотосъемку с частотой трех кадров в секунду. Кроме того, можно делать записи с таким разрешением, как Full HD (1920 на 1080 Мп) и 5-мегапиксельные фотографии.

Экшен-камера GoPro HERO 3 относится к категории цифровой и оснащена объективом с широким углом обзора, который может доходить в режимах WVGA/960p / 720p до 170?, а Full HD до 127?. Порадует всех ее диафрагма, которая обеспечивает высокое качество съемки даже при низкой степень освещенности.

Кроме того, аппарат имеет в наличии передатчик Wi-Fi, интегрированный в корпус камеры. Благодаря этому, можно использовать смартфон либо планшет в качестве пульта управления или дисплея.

Важно то, что GoPro HD HERO 3 не боится пыли, грязи, ливней и снегопадов. Работать с ней можно в любых условиях.

Еще одно преимущество такой камеры - очень привлекательный внешний вид. Разработчики потрудились над ним на славу, он получился стильным, современным и удивительно красивым. Но это еще не все, GoPro HD HERO3 предлагается в нескольких расцветках. Поэтому найти подобную технику по душе будет не сложно.

И, конечно, каждого порадует цена, установленная на эту экшен-камеру, она более чем привлекательна. Производитель постарался сделать эту технику максимально доступной.

Для чего предназначена GoPro HD Hero 3?

Такая экшен-камера может использоваться в самых различных направлениях. Она отлично подходит для съемки всевозможных экстремальных событий, где обычная техника не может справиться и запечатлеть все в хорошем качестве и с необходимой скоростью. Кроме того, она может применяться для того, чтобы отснять материал под водой, GoPro HD HERO3 обладает водонепроницаемым корпусом, который является еще и противоударным. Поэтому переживать за работоспособность техники не придется. Также ее можно использовать и для съемок, проходящих в обычном режиме. Полученные видео и фото однозначно вас не разочаруют.

Источник: www.mrbest.ru

Опубликовано: 13.05.2013
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь