Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как узнать, доступен ли в вашем случае ремонт автостекла?

Если стекло вашего автомобиля получило повреждения, вы можете неплохо сэкономить, узнав, доступен ли в вашем случае ремонт автостекол, на сайте http://world-autoglass.ru/remont_stekol/. Допустим, если большая ветка дерева упала на ваш припаркованный транспорт, и теперь в вашем лобовом стекле зияет дыра, придется купить замену. Но небольшая трещина из-за попавших камушков от дороги, когда вы ехали со скоростью более 100 км/ч, не требует больших затрат и может быть качественно отремонтирована. Имейте ввиду, не следует мешкать с обращением в салон, так как маленький скол может со временем удлиниться. Компания World-Autoglass, которая занимается профессиональной заменой автомобильных стекол, предупреждает, что далеко не каждую трещину можно удалить с долгосрочным результатом.

Из чего состоит ветровое стекло?

Автостекла специально разработаны для обеспечения структурной поддержки транспортного средства и защиты пассажиров на трассах, но они не являются непробиваемыми. Фактически эти стекла состоят из двух слоев. Внутренний слой, называемый ламинированием, служит для удержания разбитого внешнего стекла во время аварии. Именно поэтому в большинстве повседневных обстоятельствах при ударе разными предметами на лобовом окне образуются трещины, или оно прогибается в сторону водителя, не разваливаясь.

Ремонт или замена?

В целом, большинство царапин и трещин могут быть отремонтированы, но это всегда зависит от четырех факторов: размера, типа, глубины и места повреждения. Результаты варьируются в зависимости от возраста, степени загрязнения и тяжести проблемной области. Прежде чем решить, подлежит ли ваше лобовое стекло ремонту, квалифицированный техник по работе с автостеклами должен правильно оценить все факторы. Каждый случай оценивается на индивидуальной основе.

Практически любой салон должен быть в состоянии отремонтировать сколы диаметром около 2,5 см и трещины размером порядка 7 см. Тем не менее, если компания использует новые технологии, это делает возможным ремонт более широких сколов и длинных трещин. Сегодня исправление автостекол доступно и легко осуществимо даже при наличии повреждений до 40 см в длину. В этом случае следует учитывать, что стоимость услуги будет зависеть от степени и особенностей повреждения, но это всегда дешевле, чем покупка нового дорогостоящего лобового стекла.

Опубликовано: 14.12.2016
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь