Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

О действующих тарифах оператора Билайн

Вот уже несколько последних лет компания Билайн является одним из лидеров среди российских операторов мобильной связи. При этом стоит отметить, что этот оператор сегодня предлагает своим клиентам на выбор порядка 10-ти различных тарифов, с каждым из которых мы предлагаем вам познакомиться подробнее далее безлимитные тарифы билайн москва, дабы вы действительно смогли выбрать для себя оптимально подходящий из них.

1. "Мобильное решение". Этот тариф является идеальным для планшетов, модемов (имеются в виду USB-девайсы), а также любых других устройств, посредством которых вы с определенной периодичностью передаете те или иные данные. За 1 Мб Интернета в данном случае вам придется платить всего 1,5 рубля, тогда как каждое СМС или ММС сообщение обойдется в 2 "целковых".

2. "Формула свободы. Москва". Этот тариф относится к так называемым безлимитным и был создан для тех, кто вынужден по многу общаться посредством мобильного телефона в пределах столицы. Цена "вопроса" - 1180 рублей.

3. "Бизнес Лидер". Если ваша работа тесно связана с постоянными поездками по стране, то именно этот план будет идеальным решением. Абонплата в данном случае равна 3500 рублям.

4. "Формула свободы. Область". Это так называемый безлимитный тариф билайн, который идеально подходит для тех, кто много говорит по мобильному в пределах пристоличной области. Стоимость абонплаты тут также равна 1180 рублям.

5. "Идеальный баланс". Этот пакет услуг был специально создан для сотрудников одной компании. Плата за этот тариф равна 1500 "целковых".

6. "Рабочая область". Если вы вынуждены довольно активно использовать мобильную связь, находясь в области - это идеальное решение для вас сайт. Ежемесячная плата - 750 рублей.

7. "Планшетные тарифные планы". Данное предложение было создано для тех, кто хотел бы получить не только 6 или же 2 Гб российского трафика, но и бесплатный Wi-Fi. За все удовольствия вам придется заплатить от 390 до 600 рублей.

8. "Коллеги". Это предложение наиболее актуально для сотрудников одной компании, которые часто и по многу говорят между собой. Гарантийный взнос за подключение - 1200 рублей.

9. "Бизнес-Партнеры". Вы часто звоните клиентам или партнерам? Это мобильное корпоративное предложение для вас. Стоимость гарантийного взноса тут равна 1200 рублям.

10. "Общее дело". Этот также, так называемый, корпоративный тариф, который отличается наличием общего пакета минут. Абонплата колеблется от 2 до 15 тысяч рублей.

Опубликовано: 23.05.2013
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь