Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Где купить товар со скидкой?

Представитель московского правительства сообщил, что 15 апреля этого года было принято постановление, призванное стимулировать предпринимателей, работающих в торговле и общественно питании, не завышать цены на основные виды продовольственных товаров. В качестве поощрения социально аккредитованным предприятиям питания предлагается существенно понизить ставку арендной платы. В среднем, участники данного партнерства платят в год за один квадратный метр около 3500 рублей в год. Заметим, что обычные магазины и кафе не имеют таких скидок по арендной плате.

В данный момент в центральном округе столицы работают 95 точек, которые прошли аккредитацию московского правительства. В этих магазинах люди с низким уровнем дохода имеет возможность покупать около 35 % из установленной продовольственной корзины по ценам ниже чем общегородские на 15 процентов, либо на эти продукты питания торговая надбавка не превышает 15 процентов. В сети интернет со значительными скидками можно приобрести также и непродовольственные товары. Крупным продавцом бытовой техники, электроники, товаров для туризма и отдыха является компания Сотмаркет. Для получения скидки необходимо ввести волшебное слово sotmarket при покупке товара на сайте интернет-магазина. И скидка будет не 15 процентов, как в социально аккредитованных предприятиях, а существенно больше и чем больше будет сумма покупки, тем больше будет скидка. Контролирующие органы регулярно контролируют уровень цен в социально ориентированных магазинах и точках общепита. Кроме того, магазины, в которых реализуются товары по социально значимым ценам, предоставляют скидку в размере до 10 процентов покупателям по социальной карте, которые могут получить москвичи. В настоящий момент только в центральном округе Москвы выдано около 200 000 карт.
Опубликовано: 28.05.2013
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь