Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Оригинальные игровые автоматы, созданные по сюжету известных сказок

Онлайн слотов, рассказывающих на свой лад сказочные истории довольно много. Лучшие из таких игровых автоматов можно увидеть в Net Game. Наиболее популярным слотом из всех представленных там стал The wizard of Oz. Виртуальная игра расскажет о приключения верных друзей, которые волей случая оказались в удивительной стране. Помимо увлекательной тематики, The wizard of Oz на https://vipnetgame.com/ порадует наличием демонстрационного режима, и возможностью познакомиться с его достоинствами без прохождения регистрационных процедур.

Оригинальные игровые автоматы

Интерфейс эксклюзивных игровых автоматов The wizard of Oz

Видеослот может похвастаться довольно необычным дизайном. К примеру, его главный монитор имитирует дорогу, ведущую в волшебную страну. Кроме того, виртуальная игра обладает превосходным анимационным сопровождением и весёлой музыкой. В распоряжении The wizard of Oz находятся 10 линий. Максимальный объём ставки на линию может составлять 100 кредитов. Панель управления популярного слота довольно проста, поэтому освоить все её способности, игрок сможет быстро.

Символика видеослотов и способы формирования на них ценных комбинаций

Чтобы получить статус призёра на слоте, игроку нужно постараться собрать на линии необходимое число аналогичных символов (но, не меньше 3 штук). Помимо рядовых знаков (Дровосек, Дороти, Лев, карты разного значения и так далее) в онлайн игре присутствуют и символы с необычными функциями. К примеру, на последнем отсеке барабана будут показываться знаки в виде дополнительных множителей, которые могут увеличить выигрыш игрока до 5 раз. Обязанности wild на игровом автомате на себя взял Гудвин, который, появившись на мониторе, будет применяться для замены остальных знаков. Если игрок изъявит желание больше узнать о ценности каждого из символов, их возможностях, а также наглядно увидеть принцип составления выигрышных линий, ему нужно обратиться в справочный отдел видеослота, нажав на Paytable.

Специальные розыгрыши игровых автоматов The wizard of Oz

Дабы попасть на пределы бонусного раунда, игроку нужно словить на экране как минимум 3 разбросанных символов (крылатых мартышек). После этого система запустит 12 призовых вращений. Важно отметить, во время бесплатных спинов, в отличие от основного раунда, коэффициент дополнительного множителя может достигать отметки 20. Также есть в виртуальной игре и рискованный тур. С его помощью игрок может увеличить свой предыдущий выигрыш в 2 раза. Но изначально ему необходимо выполнить интересное задание - предугадать, какая вещь появится из волшебной шапки следующая (туфли или, же очки). Прежде, чем принимать участие в этом розыгрыше, игроку стоит помнить, что в случае неудачи он останется без ничего.

Опубликовано: 06.03.2017
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь