Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

В чем состоит преимущество контейнерных перевозок

Одним из ярких признаков современного ведения хозяйствования является рост торговых связей между Китаем и другими странами, в том числе и со странами бывшего СНГ. По ввозу мелкооптовой продукции различного назначения Китай занимает лидирующую позицию на мировом рынке. И в связи с этим фактом, а также со стремительным развитием торговых связей между государствами повышается спрос на контейнерную доставку грузов. Сегодня многие жители нашей страны предпочитают покупать товары именно в Китае. В силу этого, такая услуга как доставка мебели из Китая или любого другого вида товаров чрезвычайно популярна.

Преимущества доставки грузов с помощью контейнеров

Под контейнерными перевозками подразумевается транспортировка промышленных и сельскохозяйственных товаров с помощью различных видов транспорта и стандартных емкостей, называемых контейнерами. Их использование имеет широкий ряд преимуществ. Данное мероприятие не требует перезагрузки грузов, что снижает затраты на дополнительную рабочую силу, сроки доставки и объем работ. Оперативная доставка контейнеров из китая не имеет ограничений в использовании транспортного средства. Стандартные контейнеры с маркировкой ULD или ISO доставляют как на грузовых кораблях, так и на железнодорожных путях, автотранспорте.

Специальные контейнерные пункты организованы для проведения погрузочно-разгрузочных мероприятий и хранения партий товара. Данный метод перевозки штучных грузов значительно ее ускоряет. Контейнеры с маркировкой ULD или ISO применяются повсеместно на мировом рынке, придерживаясь единого стандарта. Это уменьшает вероятность транспортного простоя и просрочки доставки груза. Плюс к этому, единые размерные параметры контейнеров существенно упрощают грузоперевозки из Китая: https://pa-consult.ru/ - здесь можно узнать об этом подробнее.

Данный метод перевозок весьма экономичен в сравнении с другими их видами. Нет необходимости производить отдельную тару для разной продукции и применять сложные виды креплений. Существует удобная возможность частичной аренды контейнера для малой партии товара и аренда целого или нескольких емкостей. В них можно перевозить все кроме негабаритного груза. Это может быть экспорт одежды, обуви, промышленной и бытовой техники, продуктов питания, медикаментов, гуманитарной помощи, различных видов сырья и др. Резервировать контейнер можно через специализированный сайт в сети Интернет.

Опубликовано: 09.03.2017
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь