Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Почему стоит приобретать элитную недвижимость?

Элитная недвижимость, несмотря на свою сравнительно высокую стоимость, пользуется высоким спросом во всех крупных городах России. Существует мнение, что экономический кризис заставил многих людей продать свою шикарную квартиру. Это действительно так. Однако данный факт никак не может выступить причиной отказа от элитной недвижимости сегодня. Именно данный сегмент максимально защищён от колебаний рынка. Его стоимость изменяется очень медленно, позволяя владельцу правильно среагировать в той или иной ситуации. Таким образом, покупка элитной недвижимости - это не только актуально, но и выгодно.

Приобретение такого объекта поможет сохранить ваш капитал, а при удачном развитии событий - преумножить его. Цены элитных квартир и апартаментов на данный момент находятся в нижней своей точке. По мнению большинства аналитиков, ситуация должна измениться в ближайшие 2-5 лет. Если в ваших планах покупка недвижимости, то лучшего времени для их реализации может и не быть. Особенно если речь идёт о новостройках. На странице http://5405050.ru/ компании, занимающейся продажей элитной недвижимости в Москве, можно узнать, как обстоят дела в столице. Здесь представлены новые и бывшие в употреблении квартиры по самым выгодным ценам.

Инвестирование

Дорогие апартаменты часто становятся объектом инвестирования, в частности - предметом получения ежемесячной арендной платы. Когда речь идёт о таких крупных и развитых городах как Москва, подразумевается большой поток иногородних граждан. Ежедневно в столицу приезжают тысячи людей и, столько же, уезжают отсюда. Данный факт является хорошим подспорьем для покупки квартиры в целях дальнейшей сдачи её в аренду. При этом элитные объекты имеют более высокую окупаемость. Они востребованы во многих сферах, к примеру:

  • развлекательной направленности (в столицу часто приезжают для посещения концерта, вечеринки в ночном клубе и т. д.);
  • бизнеса (временные командировки для налаживания отношений с новыми партнёрами и поставщиками. В Москве находится максимальное количество официальных представительств всероссийских и международных компаний);
  • туризма (в целях посещения музеев, исторических мест, уникальных заведений европейского уровня);
  • просветительства (бизнес-тренеры и всевозможные знаменитости устраивают различного рода мероприятия).

Престиж и комфорт

Приобрести элитную недвижимость - значит воспользоваться самым лучшим. Ни для кого не секрет, что дорогие квартиры обладают огромным перечнем преимуществ. К таким можно отнести выгодное расположение, повышенный уровень безопасности, преимущественная техническая оснащённость, близость к инфраструктурным объектам и т. д. Если вы занимаете руководящую должность, значит, вы обязаны иметь квартиру недалеко от центра Москвы. Почему? Хотя бы потому, что вашими соседями будут такие же успешные современные люди, знающие, чего они хотят получить от жизни. Ваши дети будут посещать престижную школу, заниматься спортом у лучшего тренера и т.д. Статус обязывает вас и вашу семью соответствовать ему во всём, в том числе и в условиях проживания.

Опубликовано: 27.03.2017
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь