Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Особенности полной и частичной замены стояка

сантехник в Киеве от компании `GetMaster`, специализирующейся на предоставлении населению сантехнических услуг. Опытный специалист компании профессионально, качественно, в установленные сроки и с гарантией произведет смену любых труб.

Некоторые особенности полной замены стояка


Необходимость в такой смене труб в основном возникает в старом жилом фонде, где металлические стояки уже давно отслужили свой эксплуатационный срок. Очень важно убедить соседей сверху и снизу произвести их замену одновременно на всех этажах. Стоимость таких работ будет гораздо ниже, а срок безаварийной эксплуатации стояков значительно увеличится. При полной замене водопроводного, канализационного, отопительного стояка отсутствует необходимость производить врезку в трубы находящиеся в межэтажных перекрытиях, если соседи не предоставили доступа. Старый трубопровод легко демонтируется, а на его место быстро устанавливаются современные пластиковые трубы. Размещенная на них в каждой квартире запорная арматура в дальнейшем позволит легко производить замену старых или ремонт сантехнических коммуникаций по всей квартире. И для этого не нужно будет перекрывать водоснабжение для соседей.

Если не удалось договориться с соседями


В таком случае придется осуществлять врезку в трубы межэтажного перекрытия. Здесь важно оставить необходимую длину, чтобы был свободный доступ. Ненужно заделывать их под покрытие потолка или пола. Старые трубы ненадежны, при протечке придется демонтировать половое покрытие или подволок для ремонта. Отопительный и водопроводный стояки, после отключения водоснабжения легко демонтируются. На их место ставятся новые трубы, с установленной запорной арматурой. Более трудоемкой работой является замена стояка канализации из чугуна. Здесь важно обратить внимание на остающиеся его старые части. Необходимо произвести детальный осмотр на наличие повреждений. Незначительные трещины можно заделать специальными материалами. При серьезных повреждениях нужно будет произвести их замену. Очень важно выполнение таких работ поручить опытным сантехникам. Это значительно сэкономит вам время и сократит финансовые издержки.

Опубликовано: 11.04.2017
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь