Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бижутерия - оригинальный подарок

Бижутерия – это не замена ювелирных изделий из драгоценных металлов подделками, а совершенно особый вид украшений, над разработкой которых трудятся многие известнейшие дизайнеры. Современные звезды шоу-бизнеса охотно приобретают бижутерию, ничуть не комплексуя из-за того, что изготовлена она не из золота или серебра. В числе самых известных ее производителей – компания Сваровски, продукцию которой просто обожают многие модницы.


Заглянув в интернет магазин бижутерии, вы будете поражены качеством и изысканностью аксессуаров, соответствующих всем актуальным брендовым тенденциям. Для современной женщины они имеют огромное значение, так как позволяют периодически создавать новые образы: от голливудской дивы 50-х годов до гламурной красотки XXI века. Выбирая авангардные украшения, вы перешагиваете через все установленные стандарты, смело неся себя сквозь толпу, а в классических украшениях сможете почувствовать себя истинной леди.


В так называемой ювелирной бижутерии ценится не металл или камни, а оригинальность изготовления изделия. При этом выглядеть украшение будет не менее привлекательно и оригинально. Покупать такую бижутерию на лотках уличных торговцев не рекомендуется, так как она может быть выполнена из некачественных материалов, вызывающих аллергию при контакте с кожей. Тогда как аксессуары, которые предлагают обычные и интернет магазины, имеют тонкое напыление из серебра, родия или даже золота. Для их изготовления используют полудрагоценные камни, в числе самых популярных: яшма, аметист и бирюза.


Сейчас все большую привлекательность приобретают украшения для волос. В моде яркие крупные цветы, напоминающие о стиле хиппи, индийские и африканские гребни и заколки.


Очень привлекательно выглядит бижутерия в духе эпохи Возрождения или Средневековья. Это обручи для волос, массивные ожерелья и браслеты-зарукавья, серьги с подвесками, кольца с крупными камнями, кулоны, покрытые эмалью с художественной росписью. Также популярность приобретают модели в стиле Фентези, особенный всплеск интереса к ним начался после выхода на экраны «Властелина колец».


Если ювелирные изделия из драгоценных металлов дарят в основном только близким людям по особым случаям, то бижутерию можно преподнести по любому поводу, так как украшений много не бывает. Оригинальные заколки или подвески, кулоны или серьги отлично пополнят «шкатулку с драгоценностями».

Опубликовано: 05.06.2013
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь