Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сеть

Разнообразный Интернет возможности для развлечения

Аудитория Интернета на сегодняшний день составляет почти треть всего населения Земли, а это значит, что более двух миллиардов человек хотя бы раз в несколько дней открывают браузер и отправляются в виртуальные путешествия по просторам Сети. Тем не менее, несмотря на столь феноменальную армию поклонников, большинство людей используют Интернет одинаково - лишь для посещения определенного круга сайтов. Как правило, почти половина всех пользователей добровольно ограничивает себя исключительно социальными сетями или сайтами с новостями.

На самом деле, Интернет может предложить среднестатистическому `юзеру` куда больше. Возьмем, к примеру, игровой сегмент сети. Игры в Интернете не всегда подразумевают игровые автоматы бесплатно без регистрации, где вам обязательно придется рисковать кровно заработанными в борьбе с алгоритмом казино. Виртуальные игры также включают бесплатные аркады, симуляторы, казуальные игры, логические головоломки, RPG и даже шутеры. Это значит, что при желании вы сможете подобрать себе, как многопользовательскую, так и одиночную игру для убийства нескольких часов свободного времени. При этом ассортимент игр будет буквально безграничен - каждую неделю появляется несколько десятков новых приложений.

Если вы уже выросли из возраста игр, Интернет может предложить вам работу. Работа в Интернете - это не вездесущие азартные игры игровые автоматы, которые рекламируются на каждом сайте и обязательно обещают озолотить наивного игрока. Работа в Интернете подразумевает то, что вам действительно придется заняться делом, пусть и сидя в своем кресле у себя дома. Это может быть работа публицистом, создателем дизайна для сайтов, торговля на Форексе, посредничество в различных партнерских программах и многое другое. Даже не имея навыков и опыта, при желании можно найти побочный заработок.

Конечно, тяжело представить Интернет без общения и обмена информацией пользователей друг с другом. Однако общение - это не всегда социальные сети и сайты знакомств. Если у вас есть хобби или увлечение, при помощи поисковой системы вы сможете найти форум или блог единомышленников, виртуальное общение с которыми может позже перерасти в реальные встречи. А чего стоят уникальные ресурсы, подбирающие вам случайного собеседника, который также, как и вы, в данный момент не против поговорить обо всем на свете И все перечисленное - это только капля в море тех разнообразных возможностей, которые предлагает всемирная сеть сегодня.

Опубликовано: 06.06.2013
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь