Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Всё про БАДы

Рекламные компании БАД ведутся повсеместно. Их рекомендуют по телевизору и на радио, врачи и фармацевты. Листовками, рекламирующими данные продукты, заполнены практически все почтовые ящики. Но наравне с описанием преимуществ данных препаратов, к примеру, в интернете, мы можем найти массу негативной информации о них. Так что же из всего этого правда, а что является выдумкой? Что нужно знать о БАД? Давайте разбираться.

Роль БАД

Следует сразу пояснить, что разговор пойдёт о качественных пищевых добавках от надёжных производителей, таких как, например, Now Foods. Только в этом случае можно будет говорить о реальном влиянии данных препаратов на человеческий организм. Итак:

Название БАД говорит само за себя. Это биологически активные добавки, называть их медицинскими препаратами или гарантированно излечивающими какие-либо заболевания лекарственными средствами было бы неправильным. Тем не менее, качественные БАД действительно оказывают положительное воздействие на наш организм. Что есть здоровье? Это совокупность состояния нашей иммунной системы, питания и образа жизни. На протяжении всей жизни в нашем организме должен содержаться определённый сбалансированный комплекс витаминов, макро- и микроэлементов, минералов и тому подобных веществ. К сожалению, ни экологическая обстановка, ни качество нашего питания не способствует поддержанию данного баланса. Вследствие влияния негативных факторов, в первую очередь, страдает иммунная система, а затем ухудшается и общее состояние здоровья, провоцируется начало многочисленных болезней.

Дабы нормализировать баланс комплекса полезных веществ в организме и предназначены БАД. Для улучшения состояния иммунной системы - это препараты серии Трансфер фактор, для стабилизации работы того или иного органа в организме - целые комплексы различных БАД, имеющих свой специфический состав. Главное их отличие от лекарственных препаратов - это полная органика в составе и намного более мягкое действие на человеческий организм.

Виды БАД

Существует очень много видов БАД, каждый из которых предназначен для решения определённых проблем со здоровьем у групп людей разного возраста и различного образа жизни. Опять-таки оговоримся, что речь идёт исключительно о качественных препаратах, к примеру, таких как комплексы активных добавок Арт Лайф. Это могут быть БАД для детей, для взрослых людей, получающих большие физические или умственные нагрузки, для пожилой категории населения. Также существуют многочисленные препараты, входящие в состав комплексного решения конкретной проблемы со здоровьем.

Главное помните, что, как и в случае с лекарствами, подбирать БАД должен врач. Только специалист, знающий специфику вашей проблемы и досконально разбирающийся в действии тех или иных веществ, сможет подобрать наилучший для вас вариант.

Опубликовано: 03.07.2017
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь