Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Что такое мезотерапия?

В последнее время все чаще на глаза попадается термин "мезотерапия", который довольно популярен в современной косметологии. Кому показана процедура и есть ли какие-то противопоказания для применения? Давайте попробуем разобраться.

Мезотерапия представляет собой введение четко отмерянной дозы медикаментов непосредственно в кожный покров, несмотря на то, что в России мезотерапия появилась недавно, самому методу лечения уже более 150 лет. Наша кожа выполняет,в первую очередь, защитную функцию, ограждая организм от проникновения в поры вредных примесей и неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды. Но вместе с этим внутрь не могут проникнуть и питательные вещества, которые просто необходимы для нашего комфортного самочувствия. Мезотерапия как раз решает эту проблему с помощью неглубоких инъекций. Здесь нужно четко понимать, что мезотерапия не является синонимом укола, далеко не все инъекции можно отнести к данному разряду. Мезотерапию полюбили благодаря удобству и скорости проведения процедур. Теперь не нужно каждый день ходить в больницу для планового осмотра, одной инъекции хватает на продолжительное время, неделю и более. Даже если вы боитесь уколов, не переживайте, шприцы совсем крошечные. Болевые ощущения во время процедуры сведены на нет, при условии что вы попали к грамотному косметологу, имеющему профильное медицинское образование, только так эффективная мезотерапия будет полноценной. Интересно то что у процедура нет возрастных ограничений, отсутствуют негативные данные и отзывы о непереносимости инъекций. Вкалывать целебную ампулу можно в любую часть тела, мезотерапия улучшает кровообращение, очищает и оздоравливает организм. Особенно ее полюбили девушки, так как курс процедур мезотерапии помогает справиться с целлюлитом и отечностью, которые доставляют немалый дискомфорт в повседневной жизни.

Если пациент страдает от избыточного лишнего веса, курс процедур мезотерапии поможет запустить процесс липолиза, то есть расщепление молекул жира. Именно поэтому важно изначально пройти консультацию и полное обследование у лечащего врача, определиться с целью и сдать анализы. Мезотерапия не является панацеей от всех болезней, но позволяет значительно облегчить симптомы некоторых из них, в том числе и косметологические дефекты. Ощущаете на собственном опыте всю прелесть процедуры, записавшись на прием.


Опубликовано: 25.07.2017
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь