Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Козерук Анатолий Николаевич: инвестиции и бизнес-проекты

Один из совладельцев компании-девелопера BVT - Анатолий Николаевич Козерук - известен не только как советник ЗАО `Газпром инвест Юг`, но и как инвестор нескольких амбициозных проектов: строительства бизнес-центра `Лотос`, а также многофункционального комплекса `Савеловский Сити`.

БЦ `Лотос` (площадь 151 958 кв.м) включает торговую галерею (7946 кв.м) и 21-этажные офисные башни. Бизнес-центр приносит инвесторам и застройщику хороший доход, поскольку пользуется значительной популярностью у покупателей и арендаторов. Залог успеха проекта - продуманная инфраструктура и выгодное географическое положение. Рядом с бизнес-центром находится улица Профсоюзная, Севастопольский, Ленинский и Нахимовский проспекты. Территория оборудована удобными выездами на Варшавское и Каширское шоссе. От БЦ до станции метро `Нахимовский проспект` можно дойти за несколько минут. Расстояние до МКАД составляет 10 км, до Кремля - 13 км. На территории комплекса расположился современный подземный паркинг, который рассчитан на более чем 1300 машино-мест. Здания оснащены передовыми инженерными системами, оборудованы высокоскоростными лифтами. `Лотос` является бизнес-центром класса `А`, что делает аренду и покупку торговых площадей и офисов здесь вопросом престижа.

На улице Складочная расположился МФК `Савеловский Сити` (310 393 кв.м). На территории МФК находятся студии свободного назначения и офисные помещения. Комплекс также отличается хорошим транспортным сообщением: он разместился рядом с Третьим транспортным кольцом, а добраться до станции метрополитена `Дмитровская` можно пешком - всего за 7 минут. Сейчас ведется активное строительство комплекса. Объект будет сдан в I квартале 2018 года.

Козерук Анатолий Николаевич также инвестировал средства в строительство МФК `Водный` (359 500 кв.м), который находится на Головинском шоссе. Комплекс расположился вблизи Ленинского шоссе (САО Москвы) и станции метрополитена `Водный стадион`.

Объект включает 5 высотных башен, в которых разместились квартиры и студии свободного назначения. МФК находится в районе с современной инфраструктурой. До аптек, супермаркетов, детских садов и кафе можно добраться пешком.

Еще одна составляющая успешности проектов - привлечение высококвалифицированных профессионалов. Так, в качестве разработчиков концепций МФК `Савеловский Сити`, МФК `Водный` и БЦ `Лотос` были приглашены специалисты международного архитектурного бюро SPEECH.

Опубликовано: 26.07.2017
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь