Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ЖК 'Фили Град': когда комфортно всем!

Жилой комплекс `Фили Град`, расположенный по адресу: Береговой проезд, вл. 5, включает квартиры с различным количеством комнат, современные апартаменты и пентхаусы. Однако `Фили Град` - это не только жилой сектор. Многофункциональный комплекс отличается развитой внутренней инфраструктурой. На первых этажах корпусов находятся коммерческие объекты, на территории функционирует бизнес-центр, кафе-пекарня, фитнес-клуб, планируется открытие множества социально значимых объектов, в том числе супермаркетов. В комплексе созданы все условия для плодотворной работы, расслабляющего отдыха и увлекательного досуга.

`Фили Град` и `Фили Град 2`

Застройка территории общей площадью 6,28 га началась в 2013 году. 3 корпуса 1-й очереди проекта были сданы в эксплуатацию в I квартале 2016 года. 2-я очередь включает 7 корпусов. Объекты будут доступны к заселению к 30 июля 2017 года. Сейчас уже завершены работы по облицовке фасадов, на придомовой территории осуществляется благоустройство и озеленение. Все 10 корпусов были названы в честь героев Отечественной войны 1812 года.

Дома `Фили Град` отличаются ярким дизайном, но достаточно простой формой. Корпуса `Фили Град 2`, напротив, менее экспрессивные в плане дизайна, но более геометрически сложные. Благодаря единой стилевой концепции оба микрорайона образуют единый архитектурный ансамбль.

Застройщик комплекса - компания MR Group. Над оформлением облика комплекса работали известные архитектурные бюро - SPEECH (общая концепция) и Wowhaus (проект благоустройства дворовой территории).

`Фили Град`: что интересного?

Настоящие и будущие жильцы комплекса уже оценили множество возможностей для организации разнопланового досуга - как активного, так и размеренного.

Центром всеобщего притяжения становится живописный парк `Фили`.

`ПандаПарк`

Это несколько захватывающих маршрутов различной сложности - для взрослых и для детей. Вас ждут подвесные лестницы, расположенные на 20-метровой высоте, перекаты, скалодромы, вращающиеся бревна, горизонтальные сети. Покорять неизведанные тропы приходят целыми семьями, а помогут в этом новичкам и профессионалам опытные инструкторы.

Летний кинотеатр

В летний период в парке проходят показы документальных и художественных фильмов. Например, в июле жильцы и гости `Фили Град` смогут увидеть ленты National Geographic, посвященные дикой природе России: Камчатке, Заполярью, Кавказским горам, Сибири и др. Отличная идея для неспешного летнего вечера!

Детский спортивный лагерь XFIT Camp

Фитнес-лагерь предлагает малышам насыщенную программу: занятия в тренажерном зале, плавание, активные игры, мастер-классы, рисование, лепка. С ребятами работают опытные тренеры и профессиональные воспитатели. Подарите крохе возможность укрепить здоровье и обрести новых друзей!

Также на территории парка находится городок аттракционов, зона для катания на скейтборде и танцевальная площадка.

Чтобы расслабиться и отдохнуть в `Фили Граде`, можно даже не покидать комплекс. Дворы микрорайона организованы как продолжение личного пространства человека. Здесь нет машин и, следовательно, шума и выхлопных газов. Вы можете, не опасаясь за здоровье и жизнь ребенка, отпустить его погулять на детскую площадку, а сами - почитать книгу в зоне отдыха.

Современная внутренняя инфраструктура и сотни возможностей для организации досуга - именно поэтому комплекс получает множество положительных отзывов от людей различного возраста и интересов. Жильцы ЖК признают `Фили Град` одним из самых комфортных для жизни мест в старой Москве.

Более подробную информацию о ЖК `Фили Град` вы найдете на официальном сайте комплекса. Будьте в курсе всех событий, знакомьтесь с соседями, общайтесь на форуме и обменивайтесь мнениями в группе ВК, посвященной жизни в новом микрорайоне.

Опубликовано: 27.07.2017
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь