Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Центральная люстра или точечное освещение?

На самом деле, в планировании будущего интерьера важны не только основные моменты в виде выбора краски, ламината или штукатурки. Гораздо большее значение имеют детали. Простая подушка на диване, которая переплетается в цветовой гамме со шторами или ковром, может оживить комнату, наполнить ее душой, теплом и домашним уютом. Только с помощью правильно подобранных осветительных приборов, текстиля и других мелочей можно расставить акценты и подчеркнуть стиль помещения. Сегодня хотелось бы поговорить именно о выборе люстры.

Каждый решает сам для себя, отдать предпочтение точечным светильникам или все же остановиться на классическом центральном освещении. Точечные светильники актуальны в спальне или комнате отдыха, где должна царить расслабляющая и даже интимная обстановка. Но на кухне, в гостиной и прихожей не обойтись без центрального освещения. Выбор люстры зависит от стиля. Для интерьеров в стиле ампир или барокко актуальной будет огромная хрустальная люстра, которая будет являться главным аксессуаром в помещении, привлекающим внимание с первого взгляда, подчеркивающим вычурность и богатую обстановку. А вот для скандинавского интерьера или стиля минимализм больше подойдет аккуратная потолочная люстра. На сайте www.tasti.kz большой выбор люстр всех форм и размеров, там же можно ознакомиться с прайс-листом товара, для того чтобы сразу иметь хотя примерное представление о стоимости покупки.

Ремонт всегда влетает в копеечку, поэтому каждый из нас пытается сэкономить. Это вполне нормальное желание для любого человека, который грамотно распоряжается бюджетом и не готов тратить его на излишества. Но люстра таковым отнюдь не является. Она не только украшение интерьера, но еще и ценный источник света, при котором можно работать, читать книгу, да и просто чувствовать себя комфортно. Если в доме маленькие дети, яркое центральное освещение просто необходимо. Сомневаетесь? Тогда вы еще просто не сталкивались с разбросанными по полу игрушками, пазлами и конструктором. Если душа все же просит точечных светильников, тогда их понадобится много, стоит это учесть при планировании будущих трат. Создавайте свой интерьер таким, чтобы вам в нем было комфортно и уютно, выбирайте освещение, которое больше всего подходит для атмосферы в вашем доме. Одним словом, делайте так, как считаете нужным, но не экономьте на деталях.

Опубликовано: 02.08.2017
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь