Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Путеводитель бизнесмена в мире виртуальных аукционов

Вы бизнесмен? Вы создали перспективную фирму, но не можете получить хорошие заказы от клиентов? Вам нужна дополнительная реклама в интернете? Вашей компании сложно конкурировать на традиционных аукционах?

Сейчас к Вашим услугам оригинальный виртуальный аукцион, который позволит спокойно обеспечить своему бизнесу шанс на получение крупных заказов. До сих пор никогда не встречали ничего подобного? Не верите в шанс участия в аукционе в то время, когда находитесь на пляже Мадагаскара?

Поверьте, аукцион в электронной форме - это оригинальная площадка, которая позволит спокойно конкурировать с самыми маститыми акулами Вашего сегмента рынка. Если до сих пор Ваша маленькая фирма не могла обойти конкурентов и перехватить лакомый заказ - сегодня можете рассчитывать на здоровую конкуренцию. Вам известны случаи, когда две или три компании давно поделили рынок между собой и спокойно контролируют сферу, не позволяя другим умникам рассчитывать на кусок пирога. Стоит отметить, что теперь эти акулы могут тяжело выдохнуть и понять, что им в спину дышат сотни фирм и компаний.

С чего стоит начать?

Найти соответствующую площадку для регистрации. Современные электронные аукционы предлагают море преимуществ и их количество с каждым годом растет. Поэтому найти подходящую площадку для своей деятельности не сложно - сложнее будет разобраться со всеми особенностями работы. Поэтому специалисты советуют спокойно выбирать портал с хорошим интерфейсом, который позволит с легкостью пользоваться разделами и оформлять заявки на определенные тендеры. Несколько минут и поисковик позволит найти во всемирной сети надежную площадку аукционов, после чего незамедлительно приступайте к регистрации. Во время этого процесса Вы должны подтвердить реквизиты фирмы (иногда нужны сканированные документы о существовании и регистрации компании), предоставить контактные данные, которые позволят связаться с Вами.

Нужно оформить электронную подпись!

Этот пункт очень важен, чтобы просто сказать, что электронная цифровая подпись жизненно необходима для работы с виртуальным аукционом. Она более, чем важна и именно над ее созданием нужно задуматься сразу после регистрации на электронной площадке.

Для чего она нужна? Для того, чтобы идентифицировать лицо, которое позволило себе подписывать электронный документ и представляет собой надежный аналог традиционной подписи на реальных документах. Просто у виртуального мира свои причуды и электронная документация стала неотъемлемым элементом этой сферы.

Цифровая подпись позволяет контролировать целостность документа и его соответствие нормам сертификации, защищать от подделок, которыми наполнена не только вся всемирная сеть. Корректна подпись создается в специальных центрах сертификации, которых также слишком много, чтобы рассматривать этот пункт слишком уж подробно. Стоит вспомнить, что только закрытый ключ позволит пользоваться созданной подписью.

Какие виды цифровых подписей бывают? Какую подпись заказывать?

1. Простая электронная подпись без особых средств безопасности. Только стандартная защита и оригинальный шанс заверять электронные документы - все это к Вашим услугам.

2. Неквалифицированная подпись, которая более совершенна и обладает лучшими характеристиками (идеально подходит для владельца скромной фирмы и бизнесменов).

3. Квалифицированная подпись для владельцев авторитетных компаний. Максимально надежная защита.

Стоит ли проходить обучение на портале виртуальных аукционов?

Конечно, ведь это поможет быстро освоиться на сайте и спокойно начать подачу заявок на тендеры.

Опубликовано: 19.06.2013
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь