Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Максимаркетс: надежный и современный форекс-брокер

ForexКаждый трейдер пробовал работать с несколькими брокерами, а потому знает, насколько трудно найти компанию, которая была бы надежным проводником в мире огромных возможностей Форекса. Сегодня валютные торги - это прекрасная возможность для каждого заработать солидные суммы, однако работа с котировками не так проста, как может показаться. Именно поэтому важно, чтобы брокер осуществлял грамотную информационную и техническую поддержку, давал возможность заработать еще больше при меньших затратах. Maximarkets - одна из компаний, которая активно развивается, и попробовать поработать с этим брокером определённо стоит.

Удобство и эффективность

В числе достоинств именно этого брокера можно назвать удобнейший интерфейс, который будет понятен даже новичку. Все опции реализованы максимально просто, а программа имеет классический вид, к которому не придётся долго привыкать после работы с другой платформой. Но главное преимущество Максимаркетс - это максимально быстрая работа с ордерами. Поэтому трейдер может выбрать для себя не только долгосрочные, но и краткосрочные стратегии, может моментально открывать и закрывать ордера, работать сразу в нескольких направлениях.

Эта совершенная техническая база, к тому же, характеризуется и мультиплатформенностью. Вести торги можно и через компьютер, и с помощью ноутбука или планшета и даже через собственный смартфон. Это будет особенно удобно тем, кто предпочитает использоваться Форекс в качестве дополнительного источника дохода, а также тем, кто любит работать всегда и везде.

Выгодные условия

Форекс - это честный и открытый рынок, на котором работают сотни добросовестных компаний-брокеров. Но далеко не все они предлагают выгодные финансовые условия сотрудничества. Максимаркетс для своих клиентов полностью отменяет какие-либо комиссии, новичкам же предоставляет отличные бонусы. Кроме того, установлен и очень низкий спред. Поэтому во время торгов трейдеру не обязательно просчитывать, сколько он потеряет при резкой смене курса, стратегии, можно просто действовать и всегда оставаться в плюсе.

Поскольку Форекс стал очень популярным, многие трейдеры начали опасаться разнообразных информационных атак. Максимаркетс вполне понимает такие опасения, а потому предоставляет каждому своему клиенту гарантию анонимности. Конфиденциальность данных позволяет не бояться утечек информации тем трейдерам, которые имеют высокий уровень заработка, а таких на бирже Форекс немало.

Опубликовано: 25.08.2017
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь