Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Прохождение платных опросов - один из видов онлайн заработка

Для многих людей возможность онлайн-заработка является крайне важным вопросом, ведь он подразумевает улучшение финансового положения без каких-либо затрат. Еще одним важным преимуществом работы в интернете считается тот факт, что можно зарабатывать не выходя из дома, уделяя работе столько времени, сколько работник считает необходимым, к тому же нет никакого строгого графика и работу можно успешно совмещать с учебой и личной жизнью.

Одним из самых легких способов заработка в интернете является прохождение онлайн опросов. Денежное вознаграждение за такую работу может доходить до 150 рублей, безусловно, такую сумму нельзя назвать большой, но если учесть тот факт, что прохождение тестов не требует наличие никаких особых знаний и навыков, а также занимает от 2 до 15 минут (чем больше времени занимает тест, тем выше оплата за него), то такой способ заработка является вполне приемлемым.

Нередко занимаясь поиском товаров в интернете можно найти сайт, владельцы которого предлагают пройти опрос, касательно их продукции. Сайты-квизы не являются прямым способом заработка, но их прохождения позволяет получить скидку на интересующий Вас товар. Выгода владельцев компаний, предлагающих прохождение опросов за деньги или скидки, состоит в том, что они получают большое количество полезной информации об их потенциальных клиентов, что позволяет регулярно улучшать качество услуг и товаров, развивать компанию и повышать конкурентоспособность.

Как заработать на прохождении тестов?

Начать зарабатывать на прохождении тестов и опросов крайне просто, достаточно зарегистрироваться на сайтах-опросниках и пройти несложную процедуру анкетирования. Стоит заметить, заработок зависит от количества сайтах на которых Вы зарегистрируетесь: чем больше их будет, тем больше будет предложений для тестирования и, соответственно, денег тоже будет больше.

Размещая на сайте опрос, работодатель указывать параметры по которым отбираются люди для его прохождения и если данные, которые Вы укажите в анкете будут соответствовать требования заказчикам, то Вы получите уведомление о появлении нового теста, доступного для прохождения.

На некоторых сайтах вместо системы денежного вознаграждения работает бонусная. Вместо денег исполнитель получает определенное количество баллов на свой счет, которые в дальнейшем можно обменивать на товары, предоставленные партнерами сайта. Преимущество на баллы можно обменять бытовую технику, мобильные телефоны, планшеты и прочую электронику.

Опубликовано: 17.09.2017
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь