Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Самые нелепые приложения для ОС Android

Кто-то из великих людей говорил, что мир прекрасен и постоянко эволюционирует благодаря чудакам. Современные технологии это косвенно подтверждают, потому что создать подобные предложения для Андроида могли только настоящие чудаки.

Домашка на камеру

Даже младшие школьники могут со всем удовольствием вкусить плоды прогресса с приложением PhotoMath. Для его использования достаточно сфотографировать домашнее задание из учебника, и ждать, когда приложение выдаст готовый и правильный ответ. Главное - пользоваться приложением, пока не увидели взрослые. Иначе кто-то может оказаться без новенького смартфона за свои шалости.

Шаурма - прямо по курсу

Отечественные программисты активно тестируют мобильное приложение, которые определяет на карте месторасположение лотков с шаурмой. Ожидается, что в приложении пользователи смогут оставлять отзывы об этих заведениях и делиться своими наблюдениями.

Уход за горой

Странная игра Мountain снискала себе славу самой странной игры всех времен. Если вы не знаете, где скачать самые увлекательные игры, то точно не уйдете с пустым смартфоном отсюда. Поскольку именно на предложенном сервисе полным-полно официальных игр для системы Андроид.

Но вернемся к нашей странной игре. Итак, весь ее смысл заключается в том, что вам предлагают: ухаживать за подвешенной в пространстве горой. Вокруг меняются поры года, погода, идут метеоритные дожди, растут цены, мир стремится в тартарары ,а гора - неизменна. И что бы вы ни делали, она останется той же самой парящей в пространстве горой:

Калорийность по фото

Приложение Im2Calories предлагает пользователям определить количество калорий в их обеде по фотографии. Согласно инструкции разработчиков, достаточно сфотографировать блюдо, и программа, обработав его, выдаст ориентировочное количество калорий, содержащихся в нем.

Алгоритм работы приложения не раскрывается, но есть мнение, что приложение основывается на результатах энциклопедий вкусной и здоровой пищи - то есть, оно узнает блюда по фото, и выдает академические данные о нем.

Опубликовано: 17.10.2017
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь