Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Амсалем Медикал

Практика показывает, если необходимо лечение серьезной патологии, лучше проходить его в Израиле и выбрать вариант терапии с помощью надежного координационного центра, Амсалем Медикал, который уже долгое время занимается организацией медицинского туризма.


Столкнувшись с серьезным заболеванием, человек нередко впадает в панику, не зная, какие шаги следует предпринять для исцеления. Если обратиться к Амсалем Медикал, не придется тратить силы и время на организацию терапии - этим займутся профессионалы.

Что такое Амсалем Медикал?


При необходимости терапии за границей, человек обычно обращается к посредникам, надеясь в этом случае получить качественное лечение. Но нередко его ожидания не оправдываются, лечение стоит баснословных денег, организация плохая, в результате чего снижается эффективность процедур. Именно поэтому клиники Израиля уже долгое время работают с координационными центрами, которые привлекают иностранных пациентов.

Амсалем Медикал уже много лет занимается организацией терапии, сотрудничая с крупнейшими медицинскими центрами Израиля. Среди клиник как частные, так и государственные центры: Ассута, Герцлия, Ихилов, Рабин, Мэйер и т.д.

При обращении в Амсалем Медикал пациент получает несколько преимуществ:

 Сложно самостоятельно подобрать оптимальный вариант медицинского центра. Все клиники Израиля отличаются эффективной терапией и комфортными условиями, но различается специализация больниц. Сотрудники координационного центра всегда подскажут, в каком из медицинских центров лечение конкретной проблемы является ведущим направлением.

 Также можно с помощью Амсалем Медикал подобрать врача, который глубоко разбирается в данной патологии. Сотрудники центра организуют консультирование, а при необходимости и лечение у опытного специалиста.

 Еще до приезда в Израиль составляется предварительная программа диагностики и терапии на основании ранее поставленного диагноза и жалоб пациента. После обследования схема лечения корректируется по результатам диагностики, индивидуальным показаниям.

 Диагностика с Амсалем Медикал проходит в кратчайшие сроки. Обычно пациенту необходимо приехать в Израиль на 2-5 дней, чтобы выявить патологию.

 Лечение с Амсалем Медикал обеспечивает не только грамотный подход, привлечение высококвалифицированных врачей, но и комфортные условия - бронирование гостиничного номера, встречу в аэропорту, организацию перелета, присутствие переводчика или сопровождающего лица.

Россияне нередко проходят лечение онкологии с Амсалем Медикал, так как знают - эта компания никогда не обманет доверия пациентов, сделает все возможное, чтобы обследование и терапия прошли на высшем уровне.

Как пройти лечение с Амсалем Медикал?


Связаться с координационным центром несложно. Достаточно зайти на официальный сайт Амсалем Медикал и воспользоваться контактным телефоном. Также можно оставить на сайте заявку, заполнив предложенную форму.

Оператор центра выйдет на связь в течение ближайших 24-х часов. Его обязанности - организовать бесплатную онлайн консультацию с врачом, который специализируется на определенной проблеме, разъяснить, какие шаги необходимо предпринять для поездки в Израиль, помочь с выбором медицинского центра, а также врача.

Самому пациенту желательно иметь на руках медицинскую карту, чтобы объяснить врачу нюансы болезни и, таким образом, получить несколько советов, позволяющих поддержать состояние до приезда в клинику.

Чтобы получить качественное лечение, обращаться следует к медицине Израиля. Однако самостоятельные поиски клиники, врача часто обречены на провал, так как в медицинских центрах этой страны сложно отыскать `окошко` для нежданного иностранного пациента - работа четко организована. Поэтому лучше обращаться к профессионалам, компании Амсалем Медикал, одному из старейших координационных центров.
Опубликовано: 16.11.2017
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь