Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Преимущества аренды квартир через агентство недвижимости

Большой город - это большие возможности при не всегда имеющемся собственном жилье. Если вам потребовалось снять однокомнатную квартиру в Тюмени, то делать это вы можете двумя способами - сами (по объявлениям, через специальные сайты в интернете или по наводке знакомых) и с помощью агентства. Второй вариант является более предпочтительным, поскольку страхует вас от лишних рисков, позволяет экономить время и существенно расширяет спектр доступных вариантов. Минус у него только один - услуги профессиональных риелторов не являются бесплатными.

5 причин искать съемное жилье через агентство

У вас есть минимум 5 причин снимать квартиру именно через АН, а не самостоятельно:

  1. В агентстве работает команда специалистов, кроме того, каждая компания располагает собственной базой объектов - а значит, поиск не займет много времени.
  2. Риелтор заинтересован в том, чтобы вы остались довольны результатом - каждое АН, которое заботится о поддержании хорошей репутации, делает все возможное, чтобы найти именно то, что вам нужно.
  3. Грамотный специалист знает, какие подводные камни могут быть у квартиры, поэтому предупредит вас о них, задаст хозяину соответствующие вопросы во избежание лишних проблем в будущем.
  4. Вы сами задаете параметры для поиска, а не выбираете из того, что есть. Бывает, что в одном доме сдается несколько разных квартир - и хороший риелтор поможет подобрать оптимальный вариант.
  5. Сотрудничество ведется строго с подписанием договора - а значит, вы защищаете себя от лишних рисков и непредвиденных обстоятельств. В спорных ситуациях арендаторы могут рассчитывать на финансовую компенсацию - в том случае, конечно, если их права были нарушены.

Некоторые владельцы жилья не хотят самостоятельно заниматься поисками жильцов, поэтому сразу обращаются в агентство и нигде больше не размещают свои объявления - действуя самостоятельно, вы просто упускаете из виду массу хороших вариантов. В долгосрочной перспективе обращение в АН всегда окупается.

Цена вопроса

Стоимость услуг агентства зависит от ряда факторов - это категория объекта, скорость поиска, финансовые условия сотрудничества конкретной компании. В среднем она составляет 25-50% от месячной стоимости жилья. Оплата вознаграждения производится разово при заключении договора аренды. По любым вопросам относительно оформления заказа, стоимости услуг обращайтесь в выбранную компанию.

Опубликовано: 29.11.2017
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь