Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Каждый рыбак должен побывать в Астрахани

Если в вашей душе живет рыбак, и вы не мыслите настоящего отдыха в мужской компании без рыбалки, вам обязательно стоит посетить красивейшие края Астрахани. Эта удаленная вглубь континента южная часть России будет интересна как рыбаку, так и путешественнику, которому интересны контрасты. Цветущие лотосы в дельте Волги, прозрачные ерики и протоки, заполненные рыбой, песчаные просторы и бескрайние солончаки, коровы с необычным мохнатым подшерстком - все это стоит увидеть своими глазами. Отдых в дельте Волги и на Ахтубе отличается многообразием. Рыболовные базы в Астраханской области готовы предложить самые разные категории комфортности и обслуживания: от спартанских и экономных до комфортных с полным сервисом и питанием. Приятное времяпрепровождение на базе отдыха под Астраханью можно сочетать с великолепной рыбалкой с грандиозным уловом в любое время года.

Где, как не на рыбалке, вы сможете встретить рассвет у чистой воды, на берегу или в лодке, прислушаться к шелесту трав, к птицам и песням ветерка, отдохнуть душой и по-настоящему расслабиться. Причем рыбалка дарит то разнообразие ощущений, когда покой среди природных красот сочетается с незабываемым азартом рыбака - охотника, способного собрать великолепный улов. Пожалуй, сегодня совсем немногие места смогут похвастаться такой изумительной чистотой воды, какая есть еще в дельте Волги: во всех протоках и ериках, ручьях и основном русле реки. Именно благодаря кристальной чистоте вод подводная охота в Астрахани пройдет с успехом.

Для любителей порыбачить зимой в Астраханской области развит и подледный лов. Благо, рыбы здесь всегда много: щуки, судаки, жерехи, окуни, воблы и многие другие. Конечно же, в зависимости от сезона и рыба будет ловиться разная, однако когда бы вы ни приехали в зону Волжской дельты или на Ахтубу - вас всегда ждет хороший клев и прекрасный отдых.

Символом астраханской рыбалки считается вобла - именно эта рыба лучше других ловится здесь весной. В весенние месяцы рыбака порадуют крупные экземпляры воблы с икрой, идущая на нерест рыба становится легкой добычей. Щука и судак (или сула, как эту породу называют на Юге) лучше всего клюет летом, а осенью на снасти хорошо ловится жерех. Замечательная рыбалка станет отменным подарком для любого страстного поклонника рыбной ловли и отличным видом отдыха для мужской компании или целой семьи, желающей провести свободные от работы дни на природе - вдали от шума и хаоса городов.

Опубликовано: 04.07.2013
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь