Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Берем в аренду виброплиту

Аренда спецтехники - все чаще и чаще является единственным разумным решением для бизнеса и в личных целях. Взять виброплита в аренду чаще всего требуется для жилищного и дорожного строительства.

Основное предназначение такой техники - уплотнение грунта для обеспечения достаточного плотного, стабильной, стойкого к различным природным явлениям и перепадам температуры основания для укладки дорожного покрытия, строительства, других работ.

Преимущества эксплуатации виброкатков

Аренда виброплиты предлагает возможность выполнить определенные работы быстро, качественно, сократить сроки, облегчить задачу рабочим за счет:

  • высокой производительности;
  • маневренности;
  • управляемости;
  • компактных габаритов.

Сфера применения вибрационных катков очень широка и не ограничивается исключительно дорожным строительством. Техника применяется для уплотнения грунта с целью подготовки для возведения жилых домов или объектов инфраструктуры. К аренде виброплит обращаются при необходимости утрамбовать грунт различной структуры, в том числе и промерзший.

Как выбрать виброкаток в аренду?

При выборе технике в аренду важно платить за машину, технические параметры которой максимально соответствуют предстоящим работам. Поэтому обратите внимание на:

  • Материал и диаметр вальцов;
  • Усилие при уплотнении грунта;
  • Маневренность, возможность эксплуатации в условиях ограниченного пространства;
  • Мощность и тип двигателя;
  • Производительность, скорость.

Хорошее усилие при уплотнении грунта - это гарантия качественно выполненных работ, возможность уплотнить грунт до нужных значений, экономия топлива и времени при выполнении работ.

Параметры цилиндрического катка и сталь, из которой он сделан, особенно важны для уплотнения высокоабразивных грунтов типа щебня, гравия. Крупный цилиндр поможет быстрее справиться с большими объемами работ. Но при этом в условиях ограниченного пространства будет не слишком удобным.

Если важна маневренность техники, так как использовать ее предполагается в условиях ограниченного пространства, то лучше взять виброкаток в аренду с более компактным вальцом.

Мощность и тип двигателя - важные показатели для гарантии бесперебойной эксплуатации техники на протяжении минимум 5 часов и более.

Компании, сдающие в аренду виброплиты, чаще всего предлагают несколько моделей машин с различными параметрами для выполнения самых разных видов и объемов работ. Если вы затрудняетесь с выбором, вам помогут это сделать представители арендодателя, с учетом предстоящей специфики и объемов работ.

Источник: спецпрокат.рф

Опубликовано: 07.06.2018
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь