Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать двуспальную кровать: каркас, матрас и основание

Здоровый сон – вот главная составляющая жизни каждого человека. А он зависит от того, на чем вы спите. Очень важно купить хорошую кровать – именно от нее будет зависеть качество вашего сна. Хотите, чтобы он был крепким? Прислушайтесь к нашим советам по выбору кровати.

Форма и габариты

При выборе длины обязательно учитывайте собственный рост. Высота должна быть с запасом – не меньше десяти сантиметров. Однако людям, которым хочется большего комфорта, можно выбрать версию и побольше. Разные варианты предлагаются на https://matroluxe.ua/krovati. Что же до ширины, то этот параметр определяется в индивидуальном порядке.

Среди форм самым популярным считается классический прямоугольник. Можно выбрать и нечто нестандартное – например, круглую модель. Однако помните о том, что подобный выбор имеет свои сложности, белье для подобной постели также необходимо необычное.

Тип каркаса

Основных вариантов два. У первого две опорных спинки, у второго – классические ножки. Считается, что последняя версия отличается меньшей долговечностью, но если производитель использовал качественные материалы, мебель прослужит вам долго. Самый надежный каркас – из древесного массива. Можно предпочесть и металлический вариант, кованые версии выглядят неплохо. Купить надежные модели можно на matroluxe.ua.

Каким бывает основание

Чаще всего основание сделано из рамы с большим числом ламелей. Чем больше последних, тем дольше прослужит основа. Также учитывайте наличие под ним различных выдвижных ящиков. Если их не будет – получится обеспечить качественную вентиляцию. Однако в малогабаритных комнатах выдвижные ящики под кроватью помогут сэкономить место.

Выбор матраса

Вариантов сейчас много, к числу самых популярных относятся беспружинные модели. Учтите – часто кровать предлагают уже в комплекте с матрасом, но вам выбранный производителем вариант может и не понравиться.

Если вы совершаете покупку на https://matroluxe.ua/dvuspalnye-krovati, обязательно учтите мнение своей второй половинки. Габариты спального места необходимо подбирать с учетом параметров каждого человека.

Если у вас в спальне места не хватает, лучшим вариантом станет трансформер. Такая модель обеспечит экономию места и позволит использовать пространство рационально. Также учтите высоту покупки кровати. Людям старшего возраста рекомендуются модели повыше.

Опубликовано: 31.08.2018
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь