Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Продажа швейцарских часов

Продажа швейцарских часов

С течением времени многое меняется в человеке, то что вчера еще казалось верхом совершенства, сегодня становится вполне рядовой вещью. Изменение жизненных ценностей меняет отношение к таким понятиям, как статус, престиж, имидж, соответственно, требуют замены атрибуты, подчеркивающие авторитет и положение человека в обществе. Дарить бывшие в употреблении вещи не всегда уместно и правильно, бросить и забыть – нерационально, в итоге остается продажа, избавляющая от ненужных вещей и приносящая определенную прибыль.

Не последнее место среди престижных атрибутов занимают оригинальные швейцарские часы – символ достигнутых успехов, причем ассортимент таких изделий позволяет сделать выбор людям с самыми различными жизненными приоритетами. Продать надоевший дорогой механизм и приобрести новый, в соответствии с сегодняшними веяниями моды, можно разными способами:

  • самостоятельно, с использованием интернет-ресурсов;
  • с помощью компетентных знакомых;
  • отнести в ломбард;
  • воспользоваться услугами специализированного салона.

Все способы имеют преимущества и недостатки, оптимальным станет вариант, при котором сделка принесет максимум выгоды при минимуме риска.

Интернет или помощь знакомых?

В интернете немало различных торговых площадок для размещения объявлений, удобнее использовать сайты определенного направления. Для объявления понадобятся – подробное описание и качественные фотографии товара. Ну у этого, на первый взгляд, простого способа есть отрицательные стороны – возможен длительный период ожидания покупателя, отчисление процентов от сделки в пользу торговой площадки, отсутствие гарантий реализации товара.

При обращении к знакомым людям, имеющим возможность продать часы, следует сразу настроиться на то, что часть суммы окажется в кармане помощников. Даже если изначально была обещана безвозмездная помощь, на выполнение подобных обещаний рассчитывать не стоит. Торговая операция через посредника всегда связана с некоторым риском, более того, немало случаев, когда при продаже дорогостоящих изделий владелец оставался без денег и товара, а посредник был непосредственным участником мошеннической схемы.

Ломбард и салон – деньги сразу

В ломбарде и в магазине процесс выкупа занимает мало времени. В таких организациях работают компетентные оценщики и эксперты, способные дать адекватную цену швейцарским часам. Но, ломбард – скорее «соломинка» для утопающих в финансовых проблемах, а магазин швейцарских часов, например, такой, как http://www.chistueprudi.ru/shop/sellwatch/, является местом, где владельцы престижных аксессуаров могут без спешки и суеты реализовать ненужный им механизм и подобрать, если это нужно, новый.

Обычно в таких магазинах оценка самая объективная, учитывается рейтинг той или иной швейцарской фирмы, количество драгоценных металлов и камней в модели, совершенство механизма, а также историческая ценность. Исторический аспект при оценке швейцарских часов нередко имеет решающие значение, так как их могли носить знаменитые люди прошлого – политики, актеры, музыканты или общественные деятели. Комплексная экспертиза обеспечит сбалансированный подход к оценке и позволит владельцу получить максимальную выгоду без риска и лишних хлопот.

Опубликовано: 17.09.2018
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь