Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Керамическая напольная плитка

керамическая напольная плитка

Купили новую квартиру или решили обновить старую, вывод одинаковый - Вам предстоит ремонт. Многих это слово пугает, потому что несет за собой много потраченного времени и сил, пыль и выбор нужных материалов. Это действительно так, но Вы же делаете для себя любимого, ко всему прочему, жить в такой обстановке предстоит ближайшие несколько лет, если снова не возникнет желания заварить эту ремонтную кашу. Какой вывод? Не хотите переделывать и жить в спокойствии и уюте как можно дольше, нужно позаботиться о качестве строительных и отделочных материалов сразу. Одной из важнейших поверхностей является пол. Хотелось бы обратить внимание на керамическую напольную плитку.

Отчего же важно не экономить на материале и выбирать тот, что прослужит долгие годы и в течение этого времени не надоест? Помечтаем: представьте себе процесс переклейки или перекраски стен. В целом, не очень сложный: сдвинули мебель, накрыли все защитной пленкой и клеим, красим. А теперь представим процесс замены напольного покрытия. Переместить все стоящее на нем не получится, нужно выносить. Демонтировать старый материал (уже подумали, как будете отрывать плитку от пола?). А тут еще и двери, коробка которых стоит сверху на плитке? Передумали обновлять пол? Поэтому мы настоятельно рекомендуем выбирать керамическую плитку для пола только от известных, проверенных производителей. Ту, которая прослужит не один год. Продукцию лучших марок можно найти в интернет-магазине www.keramogranit.ru.

Какую плитку выбрать?

В первую очередь, материал должен быть качественным, гарантом этого выступает имя производителя, отзывы покупателей. Во-вторых, немаловажно вписать эту плитку в конкретный интерьер. Имеет значение не только цвет, но и форма, размер. В помещения в маленькой площадью крупная плитка вряд ли впишется, как и в большие пространства - отделка слишком маленькой плиткой. Активный рисунок хорош в меру. Яркие цвета лучше расставить как точечные акценты. Обратите внимание на отечественных производителей, которые представляют очень достойный продукт, его можно выбрать здесь.

Преимущества керамической плитки

Керамическая плитка - популярный отделочный материал. Его активное использование объясняется рядом преимуществ:

  • прочность,
  • износостойкость,
  • экологичность,
  • влагостойкость,
  • широкий выбор расцветок, форм, фактур,
  • огнеупорность.
Опубликовано: 28.11.2018
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь