Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Онлайн-заказ ритуальных услуг в Москве


Для более удобного пользования похоронными услугами, необходимо было разработать специальный сервис, на котором все желающие смогут быстро заказывать помощь при организации похорон. Такой вариант считается более оптимальным для тех, кому помощь нужна срочно. Также дистанционное первичное взаимодействие полностью исключает любые нарушения и влияние человеческого фактора.



Удобство использования услуг похоронных агентств



В такой ситуации может оказаться каждый человек. К сожалению, когда все хорошо, мало кто задумывается о таких обстоятельствах. Горе может произойти в любой момент, и при острой необходимости большинство граждан попросту не знают, что им делать и где искать помощи профессионалов.



В такой ситуации многие граждане подвергаются воздействию рекламы или банальному “прозвону” ритуальных агентов. В условиях большого стресса люди готовы заплатить любые деньги (если они у них есть). Некоторые даже обращаются за взятием денег в долг, чтобы покрыть расходы на оплату услуг ритуальной компании.



Заказывая услуги в официальной ритуальной компании через единый сервис, родственники умершего гражданина могут рассчитывать на свой бюджет. Здесь действуют государственные расценки — установленные федеральным законом, а не отдельной компанией. Поэтому никаких наценок и прочего здесь не бывает. Работа с коммерческой составляющей находится здесь под строгим запретом.



Часть ритуальных услуг считается особенно востребованной. Это означает, что граждане обращаются за их получением более часто, за получением остальных услуг. К таким наименованиям относятся:



- Транспортировка.

- Косметические процедуры.

- Согласование мероприятий в МОРГе.

- Документальное сопровождение.

- Переноска тела и конечное погребение.



На едином портале заказываются работы (услуги) только по номинальным ценам. Все конечные расценки указываются в исходном виде.В этом и заключается главным смысл создания специализированного портала — чтобы люди заранее могли знать, сколько им придется потратить на оплату услуг.



Для многих этот момент значится в числе ключевых. Именно по причине высокой цены (стоимости), которую выставляют коммерческие похоронные предприятия. Поэтому на портале Ritual.ru все раписано достаточно понятно и доходчиво, и у каждой услуги есть своя конечная цена.



Для льготных клиентских категорий отдельным списком указываются бесплатные услуги, которые оказываются всеми государственными похоронными организациями в обязательном порядке. Поэтому с поиском и подбором услуг у родственников умершего не возникает проблем.




Опубликовано: 05.12.2018
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь