Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Где купить квартиру в Уфе

Компания «Унистрой», являясь обладателем золотого знака «Надежный застройщик России», входит в ТОП-30 –стройкомпаний РФ, и занимает третье место в рейтинге РБК Уфы после проведенного контроля в работе 26 новостроек.

Что собой представляет ЖК Венский лес

Что собой представляет ЖК «Венский лес»

Новый микрорайон был заложен в перспективном районе Уфы, буквально, в шаге от центра ВДНХ и Ботанического сада. Три разноуровневых дома, образующих жилой форт, находятся в окружении первозданного леса. Комплекс с развитой современной инфраструктурой подразумевает концепцию «безопасный двор», где отсутствует движение частного транспорта, а придомовая территория площадью в 7,5 тысяч квадратных метров разделена на функциональные зоны: спортивные, игровые, для отдыха и дрессировки животных, паркинг и велосипедные дорожки, детсад и пр.

Каждый подъезд будет оснащен комнатой для колясок и велосипедов, входная группа обустроена по принципу безбарьерной среды. Детские игровые площадки будут иметь безопасное прорезиненное покрытие.

Как можно приобрести квартиру в ЖК Венский лес

Поэтому, когда мы видим объявления типа «куплю 1 комнатную квартиру без посредников», так и хочется сказать: «Что же вы ждете, если нуждаетесь в жилье? Загляните в наш офис продаж по улице Чернышевского, 104». Здесь вам предложат на выбор жилые единицы с любым количеством комнат и совершенно новые на очень выгодных условиях покупки.

Как можно приобрести квартиру в ЖК «Венский лес»

Уютное семейное гнездышко во все времена было непросто приобрести в силу высокой стоимости, но без него очень сложно жить. Понимая всю серьезность положения, мы продумали и предложили нашим клиентам несколько вариантов оплаты желанных квадратов:

  • первый общепринятый для тех, кто может себе позволить, – единоразовая оплата покупки;
  • ипотека от 8,9% годовых на период возврата займа до 30 лет с первым взносом от 10%– оптимальный вариант для молодой семьи, не имеющей сбережений;
  • беспроцентная рассрочка до окончания строительства с равномерным внесением доли без переплат, без сбора документов и справок, без залога и поручителей – только по предъявлению паспорта.
  • Рассрочка до 8 лет при наличии 50% от стоимости квартиры.

Хотите узнать подробнее условия предоставления отсрочки платежа и наличие свободных для покупки квартир? Мы ждем вас в нашем офисе, чтобы ответить на все возникшие вопросы. Или позвоните нам по телефону: +7 347 216 40 40. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем собственного жилья.

Жилой комплекс «Венский лес» http://venales.ru/genplan/

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.

 

Опубликовано: 11.12.2018
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь