Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Септик для загородного дома Evo Stok Bio 5

Evo Stok Bio 5 – это септик для дома с системой очищения стоков канализации для коттеджа, где постоянно проживают пять человек.

Конструкция

Конструкция очистного оборудования канализационных вод дома представляет собой основу, которая изготовлена из восьмимиллиметрового прочного, устойчивого к ультрафиолетовым лучам полипропилена.

Емкость устройства для большей надежности усилена поперечными распорками, которые несут как технологические, так и укрепляющие функции. В местах, где более вероятны повреждения или другие негативные влияния на работу и конструкцию септика, предусмотрены дополнительные силовые элементы.

Конструкция септика Evo Stok Bio 5

Имеющиеся в наличии крепежи для анкеровки к основной плите и технологическая, так сказать, «ступень» на корпусе оборудования, которая удерживает на себе дополнительный вес грунта, предотвращают любую возможность ситуации «всплытия», что может образоваться при высоком уровне грунтовых вод.

Очень важный элемент в конструкции септика Evo Stok Bio 5, который служит для комфорта обслуживания, – это люк в верхней части устройства. Он изготовлен из такого же материала, как и основа септика, – полипропилен толщиной в восемь миллиметров. Крышка люка без каких-либо изменений и трудностей выдерживает вес, равный массе человека, она не подвергается деформации и коррозии и в летний сезон, и в зимний. К тому же она герметично закрывается.

Септик Evo Stok Bio 5

Септик Evo Stok Bio5 выполнен по классической технологии конструирования таких устройств. Это отстойник с тремя камерами, в которых сохраняются соотношения объемов (2:1:1). Первая и вторая камеры служат фильтром, который устраняет из сточных вод крупные нерастворимые частицы.

В этих камерах созданы условия ламинарного течения воды, то есть особое строение обеспечивает максимально малую скорость движения жидких отходов по камерам септика. А третья камера работает как емкость для сбора уже очищенных стоков и дальнейшей подачи воды на биофильтр.

Биофильтр септика

Биофильтр находится непосредственно над самим септиком. Конструкция фильтра состоит из инновационной полимерной загрузки и огромного количества пластиковых нитей, что переплетены между собой.

На поверхности биозагрузки культивируется большое количество колоний бактерий и других микроорганизмов, благодаря особому строению биозагрузки. Эти бактерии активно участвуют в процессе очищения стоков канализации.

Биофильтр септика Эвосток

Биозагрузка обладает особо высокой жесткостью при довольно маленьком весе. Жесткость позволяет предотвратить слеживание разных слоев и обеспечивает большую пропускную способность очищаемой жидкости для кислорода.

Распределение жидкости по септику и перекачку из одной камеры в другую обеспечивает дренажный насос SDP5000 от фирмы Karcher. Орошение очищаемого стока происходит через недвижимые форсунки. Это гарантирует стабильность работы и практически ее беззвучность.

Технология очистки стоков

Первый этап представляет собой предварительное осветление сточной жидкости с помощью встроенной системы. Для ускорения и большей эффективности процессов применяется особый осаждающий химикат.

На второй стадии происходит освобождение сточной воды от растворенных веществ в реакторе биофильтра, благодаря переходу их в биомассу, которая впоследствии с определенной периодичностью выпадает в осадок в септике.

Активный ил под микроскопом

Течение сточной жидкости по очищаемому устройству происходит самостоятельно, подпитка биофильтра обеспечивается встроенным насосом. Очень важно, что если произошло внезапное отключение электроэнергии, то система работает как септик для дома по классической технологии. Благодаря этому, систему канализации можно эксплуатировать неограниченное количество времени.

Данное оборудование – очень надежное, эффективное, простое в обслуживании – часто используется в профессиональной очистке городских стоков. Это несмотря на всю простоту технического устройства, отсутствия дозирующего и компрессорного оборудования. Однако несмотря на простоту в обслуживании, септик сам по себе является сложным сооружением, поэтому при выборе септика обратитесь к специалистам сайтаwww.promstok.com , которые смогут оказать вам квалифицированную помощь.

Опубликовано: 25.12.2018
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь