Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Зачем читать отзывы в интернете?

Сейчас самый раз разгар сезона отпусков, многие люди улетают в южные страны, чтобы отдохнуть, загореть, получить новые впечатления. Южные страны находятся далеко, на автобусе туда не доехать, на корабле долго плыть - выручает гражданская авиация. Интенсивность полетов самолетов с чартерными рейсами переживает свой пик именно в летние месяцы. Конечно, любой человек опасается летать самолетом - ведь даже если управление автомобилем на невысокой скорости может вызвать опасные ситуации, то что говорить об управлении летательным аппаратом. Современный самолет - это целый комплекс механических и электронных устройств, управлять которыми, в конечном итоге, должен человек. Именно от пилота, от его квалификации, профессионализма, навыков зависит, долетит самолет до пункта назначения без происшествий или нет.

А как обычному пассажиру самолета можно узнать о том, на каких тренажерах повышал свое мастерство экипаж его самолета? Ведь таких сведений стюардессы пассажирам не дают - они озвучивают только имя командира воздушного судна, его общий налет в часах. В мире совсем немного компаний, которые производят и модернизируют авиационные тренажерные системы - в России их еще меньше. Существенное подспорье в поиске информации может оказать сеть интернет. Если задать в поисковой системе запрос "модернизация авиационных комплексов отзывы", то будет выдана информация о компании производителе тренажеров, об условиях их разработки и производства. Кроме того, что очень важно, наряду с общей информацией очень интересно прочитать мнения самих пилотов о тренажерах, а так же информацию, что называется, "из первых рук", от сотрудников предприятия. Именно они участвуют в разработке и производстве авиационных тренажеров и они знают, как важно выпускать качественные тренажерные системы, чтобы пилоты обладали должным уровнем подготовки.

Поэтому можно успокоить пассажиров, улетающих на белоснежных самолетах в дальние страны - наши пилоты, прежде чем подняться в свой первый полет, готовятся на наземных авиационных тренажерах, в точности имитирующих практически любые ситуации, возникающие во время полета. Мастерство пилотирования оттачивается пилотами до самого высокого уровня, навыки управления доводятся до автоматизма, реакция на нештатную ситуацию становится мгновенной. Это результат тренировок на современных авиационных тренажерах, которые производятся для любых типов воздушных судов, бороздящих небо России.
Опубликовано: 15.08.2013
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь