Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

1C автоматизация продаж в 1с бухгалтерии 8.3

Выберите для себя услуги аутсорсинга при автоматизации продаж в 1с бухгалтерии 8.3! Это новый программный продукт от фирмы 1С. Аутсорсинг 1с – предоставление конкретных функций организации третьему лицу, специализирующемуся в данной области. Необыкновенно эффективно внедрение аутсорсинга в маленьких фирмах, потому что расширение штата фирмы для исполнения специфичных функций своими силами, приводит к увеличению условно-постоянных затрат. А данное, к тому же, повышает себестоимость совершаемой продукции (услуг) и сокращает конкурентоспособность фирмы.

В критериях грубой конкурентной борьбы ни одна фирма не имеет возможности быть самодостаточной, делая упор только на личные ресурсы. Необыкновенно важная в условиях кризиса потребность снижать расходы принуждает почти все фирмы поручить часть собственного бизнеса субподрядчикам. В высокоразвитых государствах широкую известность аутсорсинг стал получать в заключительной четверти ХХ века. В настоящее время сервисы аутсорсинга использует основное количество западных фирм и до 70% отечественных компаний. Как правило идет речь о ИТ- аутсорсинге: сопровождении программ бухгалтерского и складского учета, обслуживании компьютерной и офисной техники, локальных сетей.

Наша фирма считается партнером компании «1С» (1С:Франчайзи center-comptech.ru) и практикуется на предоставлении услуг по автоматизации управления и учета на базе программных товаров и продаж 1с программ. В команде нашей фирмы действуют высококлассные сертифицированные эксперты 1с, имеющие большой практический навык в исследовании программы 1с 8.3, введении и сопровождении программных товаров компании "1С".

Превосходства аутсорсинга для фирмы:
- максимум действенное применение ресурсов компании с помощью полного соотношения размера и трудности дел временным расходам на их исполнение в 1с бухгалтерии 8;
- полное отсутствие принуждённых простоев в работе с помощью взаимозаменяемости экспертов (штатный эксперт имеет возможность заболеть, уйти в отпуск, уволиться, а компания-партнер трудится постоянно);
- неимение юридической и общественной ответственности перед лицами, оказывающими предложения предприятию в масштабах аутсорсинга;
- уменьшение фонда оплаты труда и ЕСН и издержек, связанных с их расчетами;
- неимение издержек на кадровые упражнения (подбор персонала, прием на работу, уход с работы);
- недоступность расходов на компанию рабочего места профессионала (аренда добавочной площади и покупка дорогостоящей компьютерной техники).

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(831)410-54-18 Нижний Новгород


Источник: Center-CompTech.ru

Опубликовано: 16.08.2013
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь