Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Путешествие по Абхазии

игровые автоматы Вулкан играть бесплатно

Страна для души. Именно так тепло отзываются о прекрасной Абхазии.

Могучие горы, морское побережье и чистый воздух. Всем этим сможет насладиться любой турист, посетив край. Местные жители утверждают, что воздух здесь целебен, а море чистейшее и очень теплое особенно в летний период.

После пересечения границы России с Абхазией, взору открывается старинная Гагра. Город примечателен своей архитектурой, в которой переплетаются современные строения со зданиями в стиле «Старой Гагры».

Проехав далее, путешественник встретит на своем пути небольшой, уютный городок Новый Афон. На его территории находится огромный Новоафонский храм и знаменитая одноименная пещера. Туристу здесь предложат множество увлекательных экскурсий за скромную плату. Также его ожидает увлекательное знакомство с тайнами пещеры, под звуки абхазских народных песен. Но, если денег не хватает даже на недорогой экскурсионный тур, заработать их можно, если в игровые автоматы Вулкан играть бесплатно, а потом перейти в режим реальных ставок и получить крупный денежный приз.

Сухум - столица Абхазии.

Это современный город инфраструктура, которого намного сильнее развита и усовершенствована относительно других городов страны. Сухум славится своей богатой архитектурой. Также туристу стоит прогуляться по набережной, восхититься живописным видом и заглянуть в местные уютные кафе. Жители города здесь, как и во всей Абхазии, гостеприимны и доброжелательны к приезжим.

В Абхазии остановиться в гостинице по карману, как обеспеченному, так и бюджетному туристу. На выбор предлагается большое количество гостиниц разной ценовой категории. В каждом городе располагаются стойки с экскурсионными билетами:

  • Можно попробовать заняться дайвингом.
  • Поехать на арендованном джипе в горы, на отдаленные озера и познакомиться с местными историческими достопримечательностями.

Самой главной и узнаваемой достопримечательностью страны, можно назвать озеро Рица. Оно очень глубокое и кристально чистое. Находится над уровнем моря на высоте почти 1000 метров. После посещения озера, гостям города будет предложена экскурсия на дачу самого И.В. Сталина.

Новоафонская пещера так же является очень популярным и востребованным у туристов местом. На ее территории находятся древние сталактиты и сталагмиты, подземные озера и скалы.

Еще одной знаменитой достопримечательностью является Гегский водопад – великолепное место, на котором снималось легендарное сражение Шерлока Холмса и профессора Мориарти, в одноименном советском фильме. Голубое озеро, водопады под названием "Женские слезы" и "Мужские слезы", театр им. Фазиля Искандера и многое другое также по праву заслуживают внимания гостей города.

Отдельного упоминания заслуживает абхазская кухня. Пища у абхазов непривычно острая и жирная, но при этом необыкновенно вкусная. Их блюда в изобилии наполнены различными мясными и овощными составляющими. Поэтому голодным не останется никто.

игровые автоматы Вулкан играть бесплатно

Единственный небольшой минус отдыха в Абхазии - инфраструктура, пострадавшая в результате войны Грузии и Абхазии с 1992-1993 год. Тот год был тяжелым для обеих стран.

В целом отдых в Абхазии подойдет людям, любящим семейный, душевный отдых

Опубликовано: 22.01.2019
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь