Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Шокирующая девушка!

shoker.ru

Умение и возможность женщины защитить себя в опасной ситуации — важное условие выживания в современном мире. И хотя традиционно роль защитника дамы принадлежит мужчине, не в каждый момент он может оказаться рядом, да и не каждый мужчина спешит эту роль исполнить.

Чтобы отбить атаку напавшего грабителя или насильника, девушка должна иметь какие-то преимущества перед напавшим. Если она не спортсменка, не мастер боевых искусств, то такое преимущество девушке может предоставить оружие самообороны. К наиболее эффективным разновидностям такого оружия относится электрошокер.

Многие модели электрошокеров разрабатываются специально для женщин. Их отличия от «мужских» моделей заключаются, в первую очередь, в размерах самого устройства, а также рукоятки, диаметр которой адаптирован под дамскую руку. Такие шокеры с удовольствием покупают и мужчины, ведь не каждому удобно носить при себе шокер крупных размеров.

По техническим характеристикам дамские шокеры ни в чём не уступают мужским. Все гражданские электрошокеры 1-го класса мощности обеспечивают разряд напряжением до 90000 В и мощностью до 3 Вт. Это максимально разрешённые для гражданского оружия параметры. Такой разряд способен вызвать не только нестерпимую боль в месте применения шокера, но и ввести человека в шоковое состояние, вплоть до потери сознания, на довольно продолжительное время.

Немаловажно при этом, что, придя в себя, ваш противник не получит никаких последствий в смысле угрозы для жизни или здоровья. Электрошокер — нелетальное оружие останавливающего и обездвиживающего воздействия.

Молодые девушки часто выбирают миниатюрные модели, к примеру, такую. Электрошокеры этого модельного ряда выпускаются в различных вариантах расцветки и оформления. Что интересно, по техническим параметрам эти симпатичные устройства ничем не отличаются от суровых мужских шокеров-дубинок длиной 35 или даже 50 сантиметров!

Все эти модели — контактно-дистанционные, стреляющие. Используя специальные картриджи, вы сможете применять шокер не только в контакте с противником, но и на расстоянии. Картридж «БТЭР» предназначен для стрельбы на расстояние до 4,5 метров, а сигнальный светозвуковой картридж «КСС» издаёт оглушительный выстрел вместе с ослепляющей световой вспышкой.

Закон РФ «Об оружии» разрешает совершеннолетним гражданам приобретать электрошокеры для самообороны, при условии, что эти шокеры выпущены лицензированным отечественным производителем, и отвечают действующим в стране нормам. Все модели, представленные по ссылкам, полностью соответствуют требованиям закона.

Опубликовано: 08.02.2019
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь