Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Особенности и преимущества открытия агентства недвижимости по франшизе

Своё дело для многих — кардинальное решение вопроса занятости и хороших заработков. Особое место в ряду других возможностей бизнеса занимает открытие агентства недвижимости. Представляет несомненный интерес покупка франшизы.

Причины популярности бизнеса с недвижимостью

Жилая и коммерческая недвижимость — высоколиквидный товар, мало подверженный конъюнктуре. Спрос на строящиеся и уже эксплуатируемые объекты в большинстве регионов страны не падает, а цены имеют тенденции к росту. А это, в свою очередь, означает, что вложения в этой сфере надёжны выгодны. Именно эти факторы являются главными причинами популярности бизнеса в области недвижимости.

Есть и другие причины того, что бизнес в этой сфере выбирают все чаще:

  • Не ослабевающий спрос на услуги риелторских агентств. Через профессиональных риелторов осуществляется более половины всех сделок с недвижимостью в России.
  • Высокий уровень дохода. С каждой сделки агентство получает неплохую комиссию. При правильно поставленном деле размер годового дохода уже в первый год работы АН достигает довольно высоких показателей.

Очень важной причиной популярности бизнеса является стабильный спрос на объекты недвижимости практически во всем мире. А это значит, что открытие агентства — это хорошее вложение в будущее. Остается только собрать все необходимые документы, подыскать подходящее помещение для офиса, нанять несколько работников, запустить рекламную кампанию и — начать работу.

Огромный интерес представляет открытие нового агентства недвижимости по франшизе. О возможностях и особенностях покупки франшизы одной из самых солидных риелторских фирм можно узнать на странице её сайта https://www.etagi.com/franch/.

Преимущества открытия агентства недвижимости по франшизе

Покупка франшизы на сегодняшний день становится все более популярным способом открытия любого бизнеса. Эта интересная тенденция затронула и сферу сделок с недвижимостью. В этой сфере имеются несколько серьезных компаний, готовые за плату предоставить новой фирме возможность работать под своим брендом. Этот подход гарантирует новому агентству несколько очень интересных преимуществ.

Купив франшизу, франчайзи получает новые возможности:

  • легальное использование в работе известного, хорошо раскрученного бренда — один только этот факт способен привлечь большое количество клиентов;
  • использование фирменного стиля франчайзера — вплоть до дресс-кода, корпоративных цветов и бланков;
  • получение подробной инструкции по работе и развитию бизнеса, управлению персоналом;
  • полное юридическое сопровождение при открытии компании;
  • предоставление всех рекламных материалов;
  • возможность сотрудничества с банками-партнерами франчайзера.

Среди недостатков открытия бизнеса по франшизе можно назвать только необходимость вложений и оплаты роялти. Однако новое агентство, работающее по франшизе, окупается очень быстро, в первый же год работы.

Опубликовано: 14.02.2019
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь