Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Каким образом можно получить гражданство Кипра?

Гражданство Кипра

Многие жители Российской Федерации хотят не только выступать в качестве туристов во время посещения разнообразных стран, но и получить второе гражданство, не утеряв в статусе первого – основного. Например, огромное количество людей останавливает свой выбор на Кипре.

Это небольшое средиземноморское островное государство с удивительными климатическими условиями. Кипр ежегодно посещают многие туристы со всего мира, это и является одной из основных статей национального дохода.

Наиболее популярными курортами являются – Ларнака, Протарас, Кирения и многие другие. Это экологически чистые районы с наличием развитой инфраструктуры. Именно поэтому многих интересует Гражданство Кипра.

Как его получить и что нужно для этого сделать?

Чтобы получить второй паспорт от этого государства, есть несколько путей. Один из самых не очень реалистичных для простого человека, который не является олигархом – это Гражданство Кипра за инвестиции.

  • Что это означает? Что текущий житель Российской Федерации должен вложиться в экономику Кипра на сумму не менее 2 миллионов евро. Кажется, что это практически нереально, правда? Но такое теоретически достижимо, и многие олигархи и богатые предприниматели останавливают свой выбор на таком варианте.
  • Можно купить облигации, акции компаний, зарегистрированных на территории Кипра. В общем, если сделать благое дело для экономики этой страны, то Вы автоматически станете ее легальным жителем, будете наделены правами, обязанностями и другими «прелестями».

  • Второй способ – купить недвижимость, вступить в брак с гражданином страны, открыть бизнес и многое другое. Это характерно и для многих других Европейских стран. Однако это более затратный процесс по годам. Например, некоторые могут прождать более 7 лет до момента подачи заявки, ее рассмотрения. Еще и не факт, что ее могут одобрить.

И если все успешно получилось, то Паспорт Кипра позволяет получить огромное количество новых возможностей для комфортного проживания, ведения бизнеса и для другой деятельности.

Особенно это касается вопроса посещения стран Евросоюза, ведь Кипр входит в их число. Можно свободно обучаться, вести бизнес в Швейцарии, Германии, Франции и других странах.

Кто может помочь с этой процедурой?

Если Вы находитесь в поиске компании, которая поможет в этом деле, то советуем обратиться к нам.

Опубликовано: 14.02.2019
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь