Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Система ГЛОНАСС на страже интересов грузоперевозчиков

Глонасс

Несмотря на потенциальную прибыльность рынка грузоперевозок, сформировать стабильный заработок на его основе не так уж и просто. В первую очередь это связано с огромным количеством подводных камней. Буквально каждый нюанс, возникающий в процессе выполнения заказа на перевозку груза, способен повлиять на размер фрахта.

Система Глонасс призвана решить эту проблему. С ее помощью владелец бизнеса может в любой момент проверить состояние каждого из принадлежащих ему транспортных средств. Речь идет о следующих данных:

  • Местоположение;
  • Пробег;
  • Моточасы;
  • Точное время прибытия и отбытия.

Уже только этого достаточно для того, чтобы оценить уровень работы логистов. Очевидно, что ошибки в решении вверенных им задач абсолютно недопустимы. Полученная информация поможет выявить наиболее слабые места и даст довольно наглядное представление о способах их устранения.

Стоимость интеграции

Отдельное внимание необходимо уделить процессу контроля над водителями. Как показывает практика, действительно ответственных и честных исполнителей среди них не так уж и много. Те, кто не пытается растянуть во времени, обязательно попытаются посягнуть на объем топлива в топливном баке. Специальный датчик не позволит им сделать этого. С его помощью владелец техники моментально узнает о предпринятой попытке. Отключить систему слежения невозможно.

Сегодня существует довольно много вариаций мониторинга от Глонасс. Некоторые пакеты позволяют получить доступ лишь к некоторым основным функциям, тогда как другие дают практический полный удаленный контроль над состоянием техники. Выбор между ними осуществляется исходя из потребностей каждого отдельно взятого перевозчика.

Опубликовано: 26.02.2019
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь