Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Эффективное продвижение сайта комплексными методами раскрутки в интернете

Когда компания принимает решение создать свой сайт, то она изначально создает его с какой-то определенной целью. Чаще всего сайт нужен для увеличения продаж, особенно если компания занимается предоставлением услуг, производством товаров или продажей готовых изделий. Сайт призван дать определенное представление потенциальному клиенту о компании, о товарах и услугах, до прямого контакта с отделом продаж. Первое впечатление о компании сильно завит от того, насколько красив дизайн сайта, удобен доступ к информации, легко передвигаться по сайту при помощи навигации и логична структура разделов. Создать стильный сайт непросто и немногие веб-студии смогут грамотно подойти к разработке веб-представительства компании. Компания UTLab в силах справиться с любой поставленной задачей. Этот неоспоримый факт подтверждает весь практический опыт компании, об этом говорят положительные отзывы довольных клиентов и солидное портфолио выполненных работ.

Для того, чтобы на удобный и функциональный сайт пришли целевые посетители, должна быть выполнена раскрутка сайта в основных поисковых системах. Только таким способом сегодня можно привлечь заинтересованных клиентов в интернет представительство компании, а значит и увеличить продажи товаров и услуг через интернет, а так же через реальные точки продаж. Компания UTLab создала на своем сайте специальный раздел, в котором заказчик четко и ясно может увидеть, из чего складывается цена на маркетинговые услуги. Online-расчет стоимости продвижения сайта делается исходя из начальных данных, представленных посетителем сайта:

  • адрес сайта
  • регион, из которого ему хочется привлечь посетителей
  • набор поисковых фраз, по которым заказчик желает видеть свой сайт на лидирующих позициях в результатах выдачи поисковых систем
  • свои контактные данные
На электронную почту высылается письмо, в котором указывается в какую сумму обйдется заказчику продвижение сайта и, ориентируясь на эту сумму, заказчик может рассчитать свой рекламный бюджет.

Специалисты компании UTLab тщательно исследуют сайт и согласовав порядок действий с заказчиком начнут эффективно и быстро выполнять работу по повышению рейтинга заявленных словосочетаний в поисковых системах. В результате продвижения сайта товары и услуги заказчика будут более доступны пользователям в главных поисковых системах сети интернет. Эффективность мероприятий и технологий по раскрутке сайта , используемых UTLab, доказана временим и их положительное влияние испытали на себе уже не один десяток клиентов.

Компания UTLab отличается тем, что разработка и продвижение сайтов в интернете производится комплексно. Полный цикл состоит из следующих шагов:

  1. Создание привлекательного, функционального и удобного сайта;
  2. Привлечение целевых посетителей на сайт при помощи поисковых SEO-технологий;
  3. Проведение рекламные компании в социальных сетях.
Работа с социальными сетями стала особенно актуальна в последние годы - все, начиная от школьников и заканчивая пенсионерами, так или иначе соприкасаются с социальными сетями. Аудитория этих сайтов огромна, пользователи там могут находиться часами, причем пользователи сами себя идентифицируют объединяясь по интересам. Этот факт успешно используется в продвижении различных товаров и услуг, которые могут быть интересны каждой конкретной группе в социальной сети. В результате всестороннего комплексного продвижения сайта задача, поставленная заказчиком, гарантированно достигается в короткие сроки и с максимальным эффектом. Сам за себя говорит тот факт, что девять из десяти клиентов пользуются услугами компании UTLab более одного года.

Опубликовано: 21.08.2013
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь