Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

GPSWOX и carVertical: новая перспектива

GPSWOX и carVertical: новая перспектива

Компании объединили усилия, чтобы занять ведущее место среди производителей автомобилей будущего, имеющих сетевые возможности.

GPSWOX — это компания, которая играет значительную роль на рынке разработки программного и аппаратного обеспечения для GPS-трекинга и транспортного менеджмента. Компания основана Мартинасом Кавальяускасом (Martynas Kavaliauskas) в 2014 году, сейчас он занимает должность генерального директора. К числу его достижений можно отнести создание сплоченной и высокопрофессиональной команды разработчиков программного обеспечения и электронных устройств. GPSWOX вошла в число основных производителей программного обеспечения в сфере GPS-трекинга.

Сегодня компания успешно продает GPS-трекеры таким крупным игрокам как Coban, Meitrack, Teltonika, TrackingFox OBD и пр.

Международный центр поддержки клиентов GPSWOX включает в себя группу исследований и разработок и группу технической поддержки, ориентированную на контакт с клиентами из Европы, Африки, Азии, Австралии и США. Штаб-квартира компании GPSWOX расположена в Лондоне, Великобритания.

GPSWOX предоставляет обширный выбор трекеров для мониторинга местоположения людей и самых разных видов транспорта. Еще одним направлением работы компании является разработка программного обеспечения, которое возможно было бы использовать в устройствах других производителей. Выпущенные GPSWOX продукты пригодны для более чем 600 трекеров других производителей. Они обладают широким набором функций, располагают современным и удобным интерфейсом и отличаются невысокой стоимостью.

Чтобы использовать преимущества GPSWOX решений, компания carVertical недавно подписала с GPSWOX договор о сотрудничестве. Соглашение позволит расширить процесс внедрения продуктов при помощи технологии интернета вещей. Компании собираются занять нишу автомобилей с широкими сетевыми возможностями. Устанавливать новый продукт планируется как в подержанные, так и в новые автомобили.

Намерения сторон

Соглашение между carVertical и GPSWOX было подписано, чтобы начать осуществление плана разработки и внедрения автомобилей будущего. Суть продукта, над которым работают компании, заключается в постоянном мониторинге и регистрации истории функционирования автомобиля в режиме реального времени. Эти данные вносятся в распределенный реестр carVertical. Компания будет хранить полученную информацию и обеспечивать ее защиту.

Трекеры позволяют клиенту оптимизировать взаимодействие со страховыми компаниями, регистрировать фактическую деятельность водителя автомобиля, состояние машины, ее местоположения, опыт вождения. Исходя из этого появляется возможность иначе рассчитать объем и стоимость страхового пакета.

Предложения carVertical

Бизнес-модель carVertical в значительной мере использует распределение прав и полномочий. Компания предлагает пользователям автономию в отношении данных, собранных для ТС, внесенного в реестр компании. Собственник контролирует характер и количество данных, вносимых в реестр.

Когда информация о расположении автомобиля отправляется в реестр компании, владельцы получают токены cV. Их можно использовать для участия в акциях и оплаты сервисов компании.

Возможности OBD-трекера carVertical

Ниже представлены возможности OBD-трекера carVertical:

1. Мониторинг вождения позволяет экономить средства. Данные могут быть переданы страховым компаниям для получения пакета индивидуальных услуг более низкой стоимости.

2. Постоянная связь. Установка OBD-трекера carVertical позволяет получить постоянную связь между автомобилем и базой данных carVertical. Это означает, что в любое время можно получить информацию о нахождении автомобиля.

3. Надежность данных. Для обработки данных, собранных carVertical, используется технология блокчейн. Все данные об автомобиле, собранные с данного устройства или устройств других фирм, вносятся в блокчейн.

4. Безопасность автомобиля. Чтобы обеспечить защиту водителя и автомобиля от происшествий, трекер осуществляет мониторинг текущих кондиций транспортного средства. Зафиксированные данные доступны для просмотра в любое время. Таким образом вы всегда будете в курсе состояния вашего автомобиля.

Опубликовано: 01.03.2019
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь