Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Комфортабельные квартиры в экологически чистом районе Подмосковья

Москва, как большой мегаполис привлекает большой поток людей, желающих здесь работать и жить. Связано это, прежде всего, с огромным рынком сбыта, обширным рынком труда и высоким уровнем оплаты в столице. Но Москва уже физически не в состоянии вместить всех желающих и по этой причине страдает от перенаселенности, ухудшения экологической обстановки, снижения уровня безопасность. Жители Москвы стремятся поселить свои семьи за чертой города в экологически чистых и безопасных районах и поэтому в последнее время квартиры в Московской области стали пользоваться большим спросом. Рузский район Московской области полностью отвечает этим требованиям. На территории района нет крупных городов, больших промышленных предприятий, более половины территории занимают лесные массивы, где водятся дикие животные. В лесу много грибов, ягод, живописные места на берегу рек и озер. На холмах Рузского района устраивают любители экстрима горнолыжные катания. Круглый год на Рузском и Озернинском водохранилищах можно увидеть большое количество рыбаков, которым полюбился местный клёв.

Строительная компания "Проксима-1", имеющая большой опыт по возведению жилых зданий, выбрала эти живописные места для строительства жилого комплекса "Москворецкий". Строительство ведется в городском поселении Тучково Рузского район с 2012 года. Первые два девятиэтажных дома сдаются в конце третьего квартала 2013 года, быстрыми темпами идет возведение второй очереди домов. В третьей очереди, которая начнется в следующем году, будут построены жилые дома и офисно-торговый центр. Жилой комплекс "Москворецкий" имеет удобное расположение: отсюда до столицы всего 58 километров. До Москвы можно быстро добраться от железнодорожной станции Тучково поездом или на автомобиле через Новорижское, Минское и Можайское шоссе, которые проложены в нескольких километрах от городского поселения. Для комфортного проживания в Тучково есть все необходимое: поликлиники, больницы, детские сады, школы. Недалеко от жилищного комплекса протекает река Москва. Всю свою историю Рузский район развивался как курортная зона Подмосковья, поэтому на его территории большое количество пансионатов, санаториев, лечебниц.

Дома комфортного класса, строящиеся по индивидуальному проекту в ЖК "Москворецкий", имеют монолитно-кирпичную конструкцию и возводятся по индивидуальному проекту. Строительная компания "Проксима-1" предлагает квартиры с кухней большой площади, с возможностью свободной планировки помещений, застекленными балконами и лоджиями. Для снабжения домов холодной и горячей водой на крышах установлены автономные котельные.

ЖК "Москворецкий" отличное место для проживания тех людей, кто ценит настоящую природу, покой, уют и хочет подарить современное, комфортное и безопасное проживание в экологически чистом районе недалеко от Москвы своим близким, детям и родителям.
Опубликовано: 26.08.2013
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь