Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Совершенствуйте свои знания при поддержке Умник.ру

Рано или поздно каждому школьнику приходится пользоваться услугами репетиторов. Кому-то нужно подтянуть иностранный язык, кто-то хочет освежить знания перед школьными экзаменами, а некоторые заранее задумываются о поступлении в университет и изучают необходимые предметы.

Выбор достойного репетитора всегда падает на плечи родителям. В моменты поисков репетитора по алгебре, русскому языку, химии или другого предмета все первым делом обращаются в школу к тем учителям, которые непосредственно преподают эти предметы ребенку. Но часто случается так, что у учителя уже нет мест, а обращаться к другим специалистам не хочется. За советом обращаются к друзьям или ищут на просторах Рунета. Но не всегда поиск заканчивается успехом, так как же быть?

Выход есть - Умник.ру

Umnik.ru

Для всех, кто ищет репетитора города Москвы или Московской области, в помощь был создан портал Умник.ру. На умнике собрана большая база данных, состоящая из специалистов различных областей - от основных школьных предметов до дополнительных курсов, таких как дошкольная подготовка или актерское мастерство. Все услуги портала являются абсолютно бесплатными как для посетителей, так и для репетиторов, желающих создать свои анкеты.

Искать с Умником - легко и просто!

Как же найти репетитора с помощью портала? Эта процедура довольно проста и занимает совсем немного времени. Для начала на главной странице сайте посетитель должен ввести интересующую дисциплину, например, преподаватель по математике, и удобную для себя станцию метро. Затем все результаты можно отсортировать по дополнительным критериям - конкретная аудитория (школьники, поступающие, студенты и др.), статус преподавателя, цена за час занятия, опция "выезд на дом к ученику".

Каждый репетитор имеет на сайте свою анкету, из которой посетители смогут найти основную информацию: образование преподавателя, опыт, стаж работы, преподаваемые предметы, цены за занятия. Также в анкете можно прочитать отзывы тех учеников, что уже посещал занятия данного репетитора. Система отзывов, безусловно, поможет каждому определиться с выбором.

Процедура записи на занятие тоже не представляет для посетителей никаких трудностей. Можно заполнить электронную форму прямо в анкете преподавателя, после чего в течение суток репетитор перезвонит уточнить все детали и нюансы. А для тех, кто не хочет искать сам, а предпочитает довериться знающим людям, на сайте указан телефон службы поддержки. Группа консультантов самостоятельно может подобрать репетитора по всем необходимым критериям.

С помощью Umnik.ru теперь можно найти любого репетитора, будь то преподаватель восточных языков или высшей экономики. Посетите сайт и убедитесь в этом сами.

Опубликовано: 28.08.2013
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь