Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Промокоды - взгляд изнутри.

О промокодах слышали многие, но еще не все понимают, что это такое и в чем выгода их использования. Давайте попробуем в этом разобраться. Промокод представляет собой набор символов, с помощью которого можно получить скидку, бонус или подарок при покупке в онлайн-магазине. Как правило, действие этих бонусных кодов распространяется на определенные группы товаров, кроме того, они имеют ограниченный срок действия, поэтому нужно знать определенные условия и нюансы использования купонов на скидку.

Промокоды: кому это выгодно?

Сегодня многие люди, которые разобрались с принципом работы промокодов, существенно экономят на шоппинге, поэтому, можно сделать вывод, что это однозначно выгодно и полезно для бюджета. Нужно учитывать, что многие коды имеют ограниченный срок действия, по истечению которого ими нельзя будет пользоваться. Существуют и бессрочные коды, которые перестают работать только в том случае, когда магазин закрывает соответствующую акцию. Практика использования промокодов выгодна как для покупателей, так и для владельцев интернет-магазинов и брендов. Покупатель получает возможность покупать необходимые ему товары со скидкой, а продавец узнает, как скидка влияет на объемы продаж конкретной группы товаров. В большинстве случаев, результат положительный, количество продаж возрастает, и продавец получает дополнительную прибыль. К тому же, распространение купонов на скидку - это более чем эффективная возможность обратить внимание конкретной группы покупателей к той или иной группе товаров, к примеру, часто встречается практика распространения промокодов магазинов компьютерной техники на форумах соответствующей тематики.

Скидка по промокодам - это один из наиболее эффективных и низкозатратных видов рекламы. Каждому маркетологу хорошо известно, что даже самая небольшая скидка привлекает гораздо больше внимания к товару, чем даже самый красочный рекламный ролик. Нельзя забывать и о своеобразной цепной реакции: покупатель, который воспользовался скидочным купоном и сэкономил на покупке, в дальнейшем захочет купить в этом магазине еще что-нибудь, что в итоге положительно скажется на объемах продаж.

Если вы покупаете в интернете, рекомендуем вам обязательно делать это с промокодами. Для этого существует множество специальных сайтов, на которых можно получить заветный промокод. К примеру, на сайте Промокодабра регулярно появляются новые бонусные коды для самых разных магазинов. Большой выбор актуальных промокодов, акции, конкурсы и даже модный блог - все это есть на сайте Promokodabra.ru. Удачных и выгодных вам покупок!

Преимущества шоппинга с промокодами

Промокоды бывают разными. Одни дают право на получение скидки, другие позволяют накапливать бонусные баллы, которые при достаточном накоплении можно обменять на различные товары и услуги. Перед тем, как использовать купон, нужно четко определиться и узнать, какие преимущества он дает, сколько действует и как им пользоваться.

Кроме вопросов использования многих людей интересует, где же взять промокоды. Получить купон можно на сайтах скидок, поискав подходящий в поисковиках Google или Яндекс. В Рунете существует множество специальных сайтов, на которых можно получить заветный промокод. К примеру, на сайте Промокодабра регулярно появляются новые бонусные коды для самых разных магазинов.

Кроме того, промокоды часто разыгрываются на различны конкурсах, к примеру, нужно зайти на сайт компании и дать ответы на вопросы, в случае правильного ответа на которые вы и получите заветный купон.

Опубликовано: 04.09.2013
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь