Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Кто такие судебные эксперты

Ни один человек не может стать высококлассным специалистом одновременно во многих областях науки, техники, экономики, юриспруденции. Каждый со школьной скамьи склонен к какому-либо виду деятельности, которому он впоследствии обучается более углубленно в высшей школе. Со временем, после приобретения достаточного опыта работы, знаний, навыков и умений человек может стать экспертом в своей области деятельности. Однако не каждый человек может получить звание эксперта, для этого нужно проявить настойчивость в получении знаний и научиться их грамотно применять.

Услуги экспертов широко востребованы в современной жизни и одним из важнейших видов, где задействованы эксперты, является судебная экспертиза. До недавних пор экспертиза по поручению судов проводилась только в государственных учреждениях, а сейчас возможность по проведению экспертиз появилась и у частных организаций. Это позволит существенно ускорить сроки рассмотрения судебных дел и позволит повысить качество проводимой экспертами работы за счет конкуренции между частными компаниями.

Обычный человек вряд ли имеет представление о судебной экспертизе, что она состоит из двенадцати классов. Вот только некоторый перечень её видов: криминалистическая, медицинская, техническая, транспортная, экологическая, искусствоведческая и экспертиза пищевых продуктов. Стоит отметить, что независимые экспертные учреждения проводят исследования на коммерческой основе силами профессиональных специалистов, заключение которых имеет одинаковую силу с результатами исследований государственных экспертных организаций.
Опубликовано: 05.09.2013
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь