Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Газета «Правда» в подарок – проявите заботу и внимание к самым близким людям!

Ищите оригинальный, неповторимый и запоминающийся подарок для своих родных и близких, который порадует их своей душевностью и подчеркнет ваше трепетное отношение к человеку? Тогда почему бы вам не проявить свою творческую сторону и креативность, презентовав газету в подарок, оформленную специально для вашего торжества.

Этот вариант отлично подойдет для самых разных поводов – от юбилея до годовщины свадьбы, и позволит запечатлеть бесценные моменты, которые будут согревать сердце и душу даже спустя очень много лет.

Газета «Правда» - это своеобразный символ эпохи. Она вдохновляет и напоминает нам о ценности каждого дня, подталкивая к новым свершениям и придавая сил для того чтобы двигаться вперед. Когда-то это был основной источник получения информации, ставший неотъемлемой частью жизни каждого гражданина Советского Союза.  Поэтому если ваш друг, партнер или коллега успели застать это время, они будут приятно удивлены такому необычайному привету из прошлого, ведь поздравительная газета всегда остается актуальной.

Впрочем, этот презент можно разнообразить и добавить пикантности, а также сделать его более личностным, подметив значимость конкретного дня.

Газета «Правда» в подарок – проявите заботу и внимание к самым близким людям!

Газета «Правда» в подарок – в чем заключается ее особенность?

Мы очень внимательно относимся к оформлению подарков, подходим с творческой стороны к каждому конкретному случаю и предоставляем целый спектр возможностей для наших клиентов. С нами любой праздник будет особенным и незабываемым.

  • При создании подарка, мы используем копию оригинальной полосы газеты «Правда», которая была выпущена в этот же самый день, только много лет назад. Для более впечатляющего эффекта, она печатается на специально состаренной бумаге высокого качества.
  • Для того чтобы придать этому подарку еще больше эксклюзивности, мы на месте подлинной статьи или новости, размещаем яркое и оригинальное поздравление.

Это может быть заметка о рождении именинника или дне свадьбы. В любом случае, она обязана отражать ценность текущего дня для конкретного человека или семьи, и его окружения.

  • Мы позаботились о долговечности данного презента и сделали все возможное, чтобы листы бумаги, а особенно их края, не изнашивались и как можно дольше сохраняли свой первозданный внешний вид, радуя глаз и душу. Для этого наши опытные мастера организуют багетную раму, которая не только справится со своим прямым назначением, но и будет обладать отличным дизайном, хорошо вписывающимся в общую концепцию.
  • При желании, вы можете заказать газету в тубусе без рамы, все полосы в распечатанном варианте или на диске.

Заботьтесь о своих родных и близких, и цените каждое мгновение, проведенное вместе! А мы, в свою очередь, поможем вам запечатлеть самые значимые события и подарим вам частичку волшебства. Обращайтесь к нам в любое удобное время, и мы с радостью вас выслушаем, учтем все пожелания, предоставим выгодные условия сотрудничества, прекрасный сервис и лояльные цены на свои услуги.

Опубликовано: 01.04.2019
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь