Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

10 наиболее востребованных онкологов в мире

В компетенцию онколога входит диагностика и лечение злокачественных новообразований, предраковых состояний, а также профилактика онкозаболеваний. Однако комплексным лечением рака занимается не один специалист. Так, за медикаментозное лечение и химиотерапию отвечает медицинский онколог. В компетенции онкохирурга – проведение биопсии и удаление опухолей. На лучевой и брахитерапии специализируется радиотерапевт, а раковые заболевания крови лечит онкогематолог.

Сервис Bookimed помогает выбрать клинику и доктора для каждого конкретного случая и составляет их рейтинги. Также можно получить помощь Bookimed в организации лечения в Израиле или других странах.

Лучшие специалисты по лечению рака: у кого лечиться в Израиле, Турции и Европе

Онкологи

Профессор и доктор медицины Эльке Йегер (Германия) работает в области онкологии и терапевтической гематологии более 30 лет. Она специализируется на подборе препаратов для химио- и иммунотерапии, участвует в разработке противораковых вакцин.

Специалист по раковым заболеваниям Хосе Табернеро (Испания) избран Президентом авторитетного научного сообщества медицинской̆ онкологии (ESMO). Опыт работы профессора Табернеро – около 20 лет. Он разрабатывает медикаменты и работает над технологией жидкой биопсии.

Ведущий онколог Израиля профессор Илан Гиль Рон получил всемирное признание благодаря 80 научным исследованиям и почти 30-летней лечебной практике. Также он является специалистом по онкологии в израильских судах.

Доктор Лука Джанни (Италия) – специалист по лечению рака груди и всех видов саркомы с почти 30-летним опытом. Обладатель наград за улучшение медикаментов для лечения онкологических заболеваний.

Онкогематологи

Профессор Зафер Гюльбаш (Турция) уже 30 лет лечит взрослых и детей. Он специализируется на трансплантации костного мозга и является членом четырех гематологических ассоциаций.

Доктор Оделия Гур (Израиль) – специалист в области заболеваний крови с более чем 15-летним опытом. Для пациентов она разрабатывает индивидуальные комплексные лечебные схемы, которые поднимают эффективность терапии до 90%.

Онкохирурги

Профессор Андреас Гросс (Германия) за более чем 30 лет работы выполнил 500 процедур HIFU (разрушение раковых образований высокоинтенсивным сфокусированным ультразвуком). Также специализируется на лазерной хирургии и органосохраняющих операциях.

Профессор Антонио де Ласи Фортуни (Испания) работает в области онкологической хирургии почти 37 лет. Он признан лучшим в мире специалистом по операциям через естественные отверстия. Совместно с компанией Olympus разрабатывает хирургическое оборудование.

Опыт онкохирурга Метина Чакмакчи (Турция) – почти 20 лет. За это время он достиг успехов в малоинвазивной хирургии с использованием роботизированных систем и провел множество органосберегающих операций (например, при раке почек).

Профессор Йозеф Клаузнер – один из основоположников современной израильской хирургии. Его опыт составляет более 30 лет. Ежегодно доктор Клаузнер проводит более 400 операций.

Опубликовано: 08.04.2019
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь