Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как слушать музыку и песни в эпоху Интернета

Среди пользователей глобальной информационной сети Интернет подавляющее количество являются любителями музыки и песен разных жанров и исполнителей. Интернет предоставляет широкие возможности для поиска и прослушивания любимых мелодий, произведений и исполнителей.

С этой целью в сети работают сотни порталов с самым разнообразным контентом, который способен удовлетворить самые взыскательные потребности слушателей. Без музыки очень сложно представить частную, общественную и производственную жизнь. Благодаря развитию глобальной сети и ее сегмента Рунета появилась возможность прослушивания музыки практически для любых целей и в любых условиях.

Для этого есть множество способов и действий. Можно сформировать собственную фонотеку с разделами по жанрам и записать ее на один из носителей информации. Это может быть компакт-диск, механический жесткий диск или SSD. Некоторые меломаны в свое время сформировали целые домашние музыкальные библиотеки на оптических дисках.

Каждый музыкальный портал имеет свои особенности и правила использования музыкальных произведений. Необходимо соблюдать авторские права и использовать музыкальные произведения только в целях ознакомления и индивидуального прослушивания. На портале "ПЕСНИ ТУТ!" предоставляется возможность скачать музыку бесплатно и разместить ее в личной библиотеке.

Этот портал отличается от многих музыкальных порталов возможностью работы с ним без всякой регистрации. Некоторые музыкальные сайты требуют оплату за возможность скачать то или иное произведение, просмотреть в течение определенного времени рекламу, либо ответить на SMS.

На портале "ПЕСНИ ТУТ!" ничего подобного выполнять не надо. Тут достаточно зайти на сайт, выбрать с помощью удобной навигации любимую мелодию или песню и скачать ее на компьютер или мобильный гаджет. Можно также воспользоваться уже готовыми плей-листами или сформировать собственный, для чего нужно все же зарегистрироваться с указанием ника и пароля. Этот плей-лист станет доступным и другим пользователям.

На портале имеется возможность прослушивания в режиме онлайн, как отдельных музыкальных треков, так и в потоке в порядке их размещения. Это избавляет от необходимости скачивания файлов и формирования фонотеки. Навигация на портале проста и удобна. Все произведения можно разделить по жанрам, например, любители блюзов могут получить доступ только к произведениям этого жанра и т.д. Ценители музыки получили возможность прослушивания и скачивания любимых мелодий без дополнительных условий и сложностей.

Опубликовано: 19.04.2019
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь