Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Мемы и демотиваторы

В мире всегда существовали разные культуры, и именно молодежь являлась двигателем моды. Если определенная группа молодых людей начинала, по сговору конечно, танцевать толпой на площади, другим это нравилось. Назвали это дело флеш-мобом и данный вид культуры приобрем большую популярность, Также было и с хиппи. Отдельное спасибо нудистам, ибо им так нравиться раздеваться, ну а многим из нас просто смотреть и радоваться. Хотя, порой бывают такие экземпляры, что лучше бы не раздевались. Кстати, в данный момент я не говорю о мужчинах. Но это не сильно важно.

В современном мире все больше молодежи зависают в интернет просторах, тем самым задавая моду именно в кибер пространтсве. Так появились социальные сети, в которых все находятся двадцать четыре часа в сутки. И уже не стильно и не модно, если у тебя нет аккаунта в какой нибудь продвинутой, или даже новой социальной сети. Но это просто для общения, для развлечения, же молодые люди все чаще стали увлекаться мемами, пока не подсели на них как на какой, то веселый и не сильно вредный наркотик.

И это правильно, ибо кто кроме молодежи может бесконечно долго фотографировать свой отпуск. Ну, или какая девушка не любит выкладывать в сеть пироженое или кекс, которые выглядит, не сильно аппетитно, зато сделала сама. Это все выглядит порой глупо, ну а порой просто смешно. Вот поэтому и стали все больше появляться мемы. Которые впоследствии стали разбивать на категории по интересам, дабы облегчить путь человека, которого интересует определенная категория. Молодежь, благодаря созданию и распространению мемов стала больше читать и интересоваться жизнью, которая так интересна, а порой ужасна. Ибо если просто написать комментарий, или выложить фотографию может каждый, но не факт, что это заинтересует еще людей. Именно поэтому, создание мемов стало своего рода фишкой. Так как качественно и смешно созданный мем дает возможность автору прославиться и понять, сколько человек еще так же думают и не ошибался ли он, высказывая свое мнение по определенному вопросу или ситуации.

Самое главное это то, что практически, а скорее всего всеми мемы делаются и создаются именно молодежью, и просто проанализировав и просмотрев несколько из них можно легко сделать вывод какие именно проблемы интересуют молодых людей. Стоит задуматься, ибо именно от создателей таких мемов и зависит наше будущее. Многие

сайты, дабы заострить свое внимание на мемах, а не на навыках компьютерной грамматике встраивают конструктор по созданию демотиваторов. Тем самым давая возможность абсолютно всем творить и радовать нас своими порой даже шедеврами.

Опубликовано: 17.09.2013
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь