Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать кроссовки для тенниса

В большом теннисе важен любой элемент одежды спортсмена. Это касается и обуви, а потому выбор кроссовок является очень важным вопросом. В Интернет-магазине помощь теннисистам оказывают наши специалисты.

Одежда, которую используют теннисисты, важна во всех отношениях. Это не только эстетичность и зрелищность игрового процесса, но и отличные условия для игры на корте. Спортсмен чувствует себя уверенно и достигает положительных результатов.

Кроссовки для тенниса относятся к традиционным видам спортивной обуви. Их большая роль заключается в том, что они помогают переносить большие нагрузки на стопы, а также избегать травм, риск которых возникает при рывках и прыжках.

Идеальный вариант кроссовок для тенниса

Приняв решение о покупке кроссовок для большого тенниса, надо исходить, прежде всего, из материала, который использован для их изготовления. Лучший вариант – кожа, которая по эстетическим и эксплуатационным характеристикам превосходит синтетические заменители.

Во избежание отечности кроссовки для тенниса должны подбираться соответствующего размера. Они не могут быть тесными либо «впритык». Расположение пальцев в обуви также должно быть удобным. При этом они не могут сгибаться. Комфортная длина такова, когда она на 1-1,5 сантиметра больше длины ступни.

Подошва обуви много рассказывает о ее предназначении. Если она имеет белый цвет, то это означает, что кроссовки рассчитаны для занятий в залах. Подошва с зигзагообразным рисунком присутствует в обуви для игр на открытых кортах.

Благодаря таким зигзагам кроссовки для тенниса меньше скользят по поверхности. Такая подошва изготовляется из специальных резиновых смесей, обеспечивающих гибкость и износоустойчивость.

Что лучше – шнуровка или «липучка». Опытные спортсмены предпочтение отдают первому варианту, который не пережимает сосуды. Этим шнуровка существенно отличается от второго варианта.

Задники и носки выбираются жесткие, которые дополнительно защищают стопы от травм. Внутренние поверхности должны быть мягкими и гигиеничными.

Кроссовки для тенниса будут качественными, если в них использованы соответствующие стельки, толщина которых может меняться от носков до пяток. Особенно ценятся кроссовки со съемными стельками. Под ними всегда находятся промежуточная подошва, которая выполняется в виде ребер, обеспечивающих жесткость.

Такие ребра являются амортизатором, необходимым для защиты голеностопа, а также коленей от возможных сотрясений, которые возникают при резких движениях в игровых моментах. Если эта часть конструкции обуви выполнена производителем некачественно, будет нивелирована вся предполагаемая ценность обуви высокого качества.

Важным условием удачной покупки кроссовок для большого тенниса является и выбор в проверенных торговых точках. Если обратиться в наш Интернет-магазин, гарантированно будет куплена именно та теннисная обувь, которая будет в полной мере соответствовать требованием теннисных игр и тренировок.

Опубликовано: 17.05.2019
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь