Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Преимущества электронных авиа, жд и автобусных билетов в Белоруссии

Времена изменились, и чтобы отправиться в долгожданное путешествие не нужно ждать своей очереди в кассе вокзала или в аэропорту. Купить билет на поезд, автобус и самолет можно онлайн. Для этого существует большое количество разных сервисов, в частности мобильное приложение туту. Travel. Беларусь, которое предлагает отличные цены и маршруты поездок. Также вы можете воспользоваться услугами официального сайта «Белорусской железной дороги». Это позволит вам немного сэкономить на покупке билетов и обзавестись посадочными талонами задолго до отправления. В этой статье мы расскажем об основных преимуществах электронных билетов для жителей Белоруссии.

В Белоруссии, как и во многих других странах СНГ, недавно появилась возможность онлайн-покупки автобусных билетов, авиабилетов и посадочных талонов на поезд в разные уголки мира. Это отличная способ путешествовать без лишних временных затрат, так как приобрести билет на любой вид транспорта можно всего за несколько минут. Вам нужно подобрать оптимальных маршрут, выбрать время отправления и тип вагона (в случае с поездами). После чего введите паспортные данные, оплатите через банковскую карту или электронный кошелек. Отправляйтесь в путь в назначенное время.

Можно выделить пять основных преимуществ онлайн билетов на поезда, автобусы и самолеты:

1. Одним из главных плюсов, которые предоставляют онлайн авиабилеты в Беларуси, является существенная экономия времени при их покупке, так как даже для жителей крупных городов добраться до аэропорта бывает весьма проблематично. То же самое относится и к кассам автовокзалов, где продаются билеты на маршруты до 300-400 километров от места отправления.

2.      Наличие большого количества скидов и всевозможных акций. Специальные приложения для бронирования электронных билетов на поезд, автобус или самолет предлагают уникальные скидочные акции, когда вы можете приобрести посадочный талон со скидкой, выбрать место в купе по цене плацкарта и так далее. Самым известным из таких условий является начисление балов (километров) за полеты, после чего (накопив определенное количество балов) вы можете снизить сумму билета в несколько раз.

3.      Надежность. Еще одним преимуществом электронных билетов является то, что их нельзя потерять. Все данные о пассажирах заносятся в базу, и даже если вы не распечатали посадочный талон и не сделали скрин платежа, то вам достаточно просто показать паспорт перед посадкой и узнать ваши места в автобусе, самолете или поезде.

4.      Точное отслеживание времени отправления. При покупке электронных билетов вы будете получать смс на телефон или электронную почту (по вашему выбору) за сутки, 10 часов, 3 и 1 час до отправления автобуса или поезда. Это очень удобная опция, если вы планируете поездку с несколькими пересадками.

Преимущества электронных авиа, жд и автобусных билетов в Белоруссии

5.      Возврат части денег, потраченных на покупку билетов. Сейчас в Интернете можно найти различные кэшбек-сервисы, с помощью которых пользователи возвращают деньги за покупки в интернет-магазинах, через мобильные приложения и так далее. Это относится и к электронным билетам для жителей Белоруссии. Вам нужно лишь определиться с подходящим площадкой для приобретения посадочных талонов, оплатить билеты (заранее зайдя на сервис с кэшбеками) и дождаться зачисления на счет определенной суммы потраченных денежных средств.

Важно: Отдельно стоит отметить, что некоторые авиаперевозчики предоставляют дополнительную услугу – при покупке электронных билетов вы можете воспользоваться онлайн-регистрацией на рейс. Она открывается за 24 часа до вылета, и в течение этого времени вы можете подобрать лучшее место, не волнуясь о лишних расходах и скором путешествии. Стоимость таких авиабилетов в среднем на 10-15% ниже, чем в обычном случае.

Опубликовано: 09.07.2019
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь