Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Варианты заказа кальяна на дом.

на сайте

Что нужно, чтобы хорошо провести время в кругу друзей? Вкусная еда, напитки, настольные игры? Сейчас часто раскуривают кальян, который наполняет комнату приятным ароматом яблока, грейпфрута, ананаса и пр. Это популярное увлечение, которое требует не только соответствующего инвентаря, но и навыков. Приобрести кальян несложно, так как он продается в специализированных магазинах по всему городу. Но бывает так, что его нет под рукой, а хочется разнообразить отдых. Выход из положения – доставка кальяна на дом (сделать это можно на сайте). Услуга очень востребована, поэтому сегодня представлена в различных вариантах. Рассмотрим два основных вида кальянного кейтеринга.

Кальян без помощника.

Это стандартный вариант, которым пользуется большинство клиентов. Вы связываетесь с менеджером компании и заказываете доставку кальяна на дом. Вам предлагают большой выбор устройств, табака и вкусов. Определившись с выбором, вы подтверждаете заказ и указываете адрес доставки. В течение указанного времени специалист привозит полный комплект инвентаря:

  • Кальян;
  • Щипцы;
  • Уголь;
  • Фруктовая чаша;
  • Инструменты для розжига;
  • Одноразовые мундштуки;
  • Наполнитель для чаши: вода, сок, газированные напитки и пр.

Затем курьер подготавливает оборудование и раскуривает кальян. Как только достигается оптимальный объём дыма, специалист получает оплату и покидает клиента. Предварительно можно договориться о времени, когда курьер приедет и заберёт оборудование. Этот вариант хорош для частных вечеринок или романтических свиданий, когда вы не хотите, чтобы в доме находились посторонние люди. При этом вам не нужно беспокоиться о подготовке, потому что всё будет сделано в лучшем виде.

Кальян с помощником.

Второй вариант включает всё описанное выше. Отличием является то, что специалист компании остаётся с вами и следит за состоянием кальяна. В его обязанности входит: смена угля, добавление новых вкусовых добавок, обслуживание устройства и пр. Этот вид услуги пользуется спросом, когда нужно организовать выездной праздник на природе: юбилей, день рождения, корпоратив. Также часто заказывают кальян с помощником в рестораны, если это разрешено администрацией. Вариант оптимален для долгосрочного отдыха.

Что выбрать? Зависит от того, где вы находитесь, в какой компании и как долго планируете курить кальян.

Опубликовано: 24.07.2019
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь