Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как найти поставщика пенообразователей пожаротушения?

AFFF AR LV

Где приобрести качественные спиртоустойчивые пленкообразующие пенообразователи для тушения кетонов, спиртов и эфиров? Этот вопрос всегда актуален. За длительный период своего присутствия в этой сфере отлично смогла себя зарекомендовать компания «Эгида ПТВ». Современные технологии позволяют узнать о ней, не отходя от экрана монитора. На сайте egida-ptv.ru есть подробная информация о предлагаемой продукции, ее стоимости и сферах использования.

Тушение пожаров - всегда непростая задача, требующая учёта множества нюансов и деталей и, главное, использования качественных пенообразователей, таких как «Полярный», относящийся к ньютоновским жидкостям. На современном рынке можно найти немало компаний, готовых организовать поставки такой продукции, однако, проблема заключается в том, что большинство из таких поставщиков - это посредники, которые делают существенные «накрутки» и наценки. Самое верное решение - обращаться непосредственно к производителю, который сможет предложить актуальные идеи и решения по максимально доступной цене.

Пенообразователи бывают разные, а о том, какие особенности имеет пенообразователь «Полярный» и почему именно он используется при тушении нефтепродуктов, стабильного газового конденсата и бензинов с высоким октановым числом, расскажут специалисты компании «Эгида ПТВ». За их плечами огромный опыт и знания, которые позволяют им сегодня успешно справляться с любыми задачами.

«Эгида ПТВ» - это надежность и высочайшее качество продукции. Эти пенообразователи позволяют эффективно справляться с пожарами любой степени сложности. Все дело в том, что при их производстве используется лучшее исходное сырьё.

В каталоге представлено следующее:

  • Фторсинтетические пленкообразующие спиртоустойчивые пенообразователи типа AFFF AR AFFF AR LV;
  • пенообразователи для пенобетона;
  • противопожарное оборудование;
  • смачиватели.

Продукция доставляется заказчику любым удобным способом. Хотите всегда оставаться в курсе последних новостей компании и самых выгодных предложений? Занесите сайт этого производителя в «закладки» и заглядывайте на него регулярно. Компания была основана в 1998 году, а сегодня является признанным лидером в своей сфере.

Опубликовано: 31.07.2019
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь